Наши первые слова!))))) урааа))))

Урааа счастьееее!)моя маленькая Рокс заговориилааа!))))) первое слово у нее папа)) второе мама))) и третье баба))))) и все это за 1.5 дняя!!! вчера говорила только папапапапапа) сегодня прям отчетливо мамамамамамама)))))) мы счастливыыы))))) ехууууууу

825

Комментарии

48
Ваш комментарий

круто))) поздравляю)))

я уже своей устала отвечать на вопрос «Тё это?»)))

Ответить

спасибо!

Ответить

Поздравляю!

Ответить

спасибо

Ответить
Подожди, а раньше она не говорила подряд слоги мамамамам, папапапа, бабабаба, дададатататадада? Или это уже с указанием на человека?
мой мамамама говорит давно, когда нужна помощь или еда, и мне кажется что он не понимает что это именно я мама, но знает что помогут и мамкает.

Ответить

нет не говорила. она и сейчас не шибко говорит слогами, но иногда бывает. прорывает))) а так отчетливо мама и папа говорит, и баба

Ответить
То есть с указанием, типа это кто папа — ответ-папа! ?
Ответить

ну уж пальцем не показывает, но в сторону меня или папы смотрит)

Ответить
какая умничка!!!!
Ответить
Ответить

твой то говорит?

Ответить
нет
Ответить

как тааак???

Ответить

ну так

Ответить

здорово! наш тоже лепечет.и баб и абаб и мамам и амам, папап, но это скорее еще неосознанно.но все равно приятно))

Ответить

Ответить

уууумничкаааа!!!!!

Ответить

спасибо)

Ответить

поздравляю!!

Ответить

спасибо)

Ответить

а если ты при ней мужа «папа» будешь называть, то скоро она поймет кто папа

Ответить

оо она знает кто папа))) и кто мама))) уже и баба говорит и боубоу — спать значит)

Ответить

молодчинка) а моя забыла уже кто мама)) а папу, бабу и деда (деди у неё) помнит

Ответить

вспоомнит)

Ответить

Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)умничка доча))

Ответить

спасибо)

Ответить

поздравляем!!! мы все, что хошь говорим: папа, баба, Ба(кот), дядя, тетя, но не мама

Ответить

спасибо!) а ты ей говоришь что ты мама? все время говори мама, и на себя показывай)

Ответить

постоянно)

Ответить

у нас роксана тоже сначала начала папкать, мес в 10 только мамать стала

Ответить

)))))))

Ответить

Поздравляю! А как папа то счастлив! его первого назвали!

Ответить

спасибо!) о дааа папа счастлив))))

Ответить

поздравляю вас!

Ответить

спасибо)

Ответить

здорово!!!))))

Ответить

Как здорово! Молодец малышка!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама