Девочки, давайте сравним сколько кушают наши малыши… Нам 1,5
после 10-11 кушаем мы на завтрак кашку грамм 200 иногда меньше иногда чуть больше, можем с яичком или с омлетиком, можем иногда молочоком запить
после 14:30- 15 на обед супчик мясной, или картошечка просто с огурчиком или с рыбкой
после 18 полдник у нас творог и фрутовое пюре
после 20:30 кашка молочная
(раньше на ужин кушали так же как и в обед, т.е картошечку или супчик, но с кашкой как то лучше спится)
после 23 на ночь кефирчик не всегда пьют может и не весь
ночью йогрут питьевой (агуша /тёма) или кефир
бывает ночью спит плохо… часто крехтит и всё ему йогурты подавай(( не как не можем добиться ночного сна без просыпаний… вода не помогает… компоты тоже не заменяют йогруты, ГВ закончили в 10 мес… думала лучше станет наивная![]()







Комментарии
22ночью из стакана?)))
ну а че? ))
да ты чего он же лёжа кушает из бутылки, там захлебнётся
кряхтеть будет… вода не канает… я иной раз вообще не знаю, чтобы ему ещё дать лишь бы спал((когда же мы будем спать всю ночь((
а ночью едите?? йогрут или кефир?? часто просыпаетесь?
вот а мы едим… и не спим всю ночь(
утром творог с ягодами или фруктами) это с 9ч — 12ч как проснется и едим потом обед в 4часа где-товсяко разно едим, ПОТОМ УЖИН) когда кашу когда ещё что и перекусы бывают типа полдника если гуляем а на ночь тож что то есть чуток фрукты или печенки)просыпается даю воду но недавно ночью воду пить начали)
9.00 каша
13.00 обед(суп, либо второе. мясо или рыба обязательно)
17.00 полдник (творожек или кефир, печенье, фрукты)
19.00 ужин(омлет, либо овощи тушеные, запеканки)
22.00 200мл молока
в течении дня иногда еще сыр, фрукты, печенки
А по поводу сна, мне кажется к ГВ не имеет значения. Мой хорошо спал как при ГВ так и после него всю ночь) но думаю имеет значение когда заканчиваешь ГВ. Это стресс для ребенка, если резко оторвать. ну мое мнение)
https://www.baby.ru/blogs/post/160587512-38104189/
мой пост прочитайте прошлый