я опять про меню)

Девочки, давайте сравним сколько кушают наши малыши… Нам 1,5

после 10-11 кушаем мы на завтрак кашку грамм 200 иногда меньше иногда чуть больше, можем с яичком или с омлетиком, можем иногда молочоком запить

после 14:30- 15 на обед супчик мясной, или картошечка просто с огурчиком или с рыбкой

после 18 полдник у нас творог и фрутовое пюре

после 20:30 кашка молочная

(раньше на ужин кушали так же как и в обед, т.е картошечку или супчик, но с кашкой как то лучше спится)

после 23 на ночь кефирчик не всегда пьют может и не весь

ночью йогрут питьевой (агуша /тёма) или кефир

бывает ночью спит плохо… часто крехтит и всё ему йогурты подавай(( не как не можем добиться ночного сна без просыпаний… вода не помогает… компоты тоже не заменяют йогруты, ГВ закончили в 10 мес… думала лучше станет наивная

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

504

Комментарии

22
Ваш комментарий
У нас с питанием вообще беда… Плохо есть, каши оооооочень редко. :( на завтрак бутер с сыром или булка или просто фрукты, перед дневным сном агуша 200мл, после сна обед — суп, только супы ест, второе не заставишь, может макароны или котлетку съесть… На ужин творог. Перед сном агуша 200мл или кефир. Ночью только вода!
Ответить
Показать все ответы

ночью из стакана?)))

Ответить

ну а че? ))

Ответить

да ты чего он же лёжа кушает из бутылки, там захлебнётся

Ответить
Сажать и давать :) ну не знаю, а че сильно орет если не давать?
Ответить

кряхтеть будет… вода не канает… я иной раз вообще не знаю, чтобы ему ещё дать лишь бы спал((когда же мы будем спать всю ночь((

Ответить
В 9-10 каша+хлеб с маслом и сыром и фрукты, раз в неделю яйцо, в13 обед суп мясной, в 16 йогурт печеньем, в 18 ужин каша с фруктами, в 9 творог и спать
Ответить

а ночью едите?? йогрут или кефир?? часто просыпаетесь?

Ответить
Вообще не едим, и не просыпается, если только что то разбудит либо зубы
Ответить

вот а мы едим… и не спим всю ночь(

Ответить

утром творог с ягодами или фруктами) это с 9ч — 12ч как проснется и едим потом обед в 4часа где-товсяко разно едим, ПОТОМ УЖИН) когда кашу когда ещё что и перекусы бывают типа полдника если гуляем а на ночь тож что то есть чуток фрукты или печенки)просыпается даю воду но недавно ночью воду пить начали)

Ответить
Спал до утра.)
Ответить
Я на ночь всегда давала кашку и смеси он выпивал грамм 150)
Ответить

9.00 каша

13.00 обед(суп, либо второе. мясо или рыба обязательно)

17.00 полдник (творожек или кефир, печенье, фрукты)

19.00 ужин(омлет, либо овощи тушеные, запеканки)

22.00 200мл молока

в течении дня иногда еще сыр, фрукты, печенки

Ответить
+1 ))
А по поводу сна, мне кажется к ГВ не имеет значения. Мой хорошо спал как при ГВ так и после него всю ночь) но думаю имеет значение когда заканчиваешь ГВ. Это стресс для ребенка, если резко оторвать. ну мое мнение)
Ответить

https://www.baby.ru/blogs/post/160587512-38104189/

Ответить

мой пост прочитайте прошлый

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама