Наконец то я приклеила доску для рисования, точнее это и правда больше на самоклеющиеся обои похоже. Наверное закончить это невозможно т.к. рисовать можно бесконечно)))) На данный момент выглядит все так.
Ирин, внутри были мелки и вот такой карандаш для них, удобно!
А это противоположная сторона










Комментарии
52ооочень красиво!!!!
клааасно!!! хочу такую доску!!!
какая замечательная детская))
очень прикольно.
я вот хотела сыну на обоях нарисовать город потом с машинками, улицами, домиками. Но хочу надолго, поэтому гуашью не получится, а акрилом да и любой краской врятли он даст мне что-то сделать) Хочу в векторе отрисовать и где-то на заказ распечатать на большой бумаге плакатной какой-нибудь глянцевой покрепче, а потом наклею просто как аппликации. Так пока думаю. Это не скоро еще.
Сколко у вас кроваток! Мой спит тоже в своей, придвинутой к изголовью моего дивана.
Хочу купить ему отдельную типа с лесенкой маленькой(кроватка-чердак). Все думаю когда это лучше сделать и какую выбрать. А то ему в этой тесно, любит простор))
очень!
а сама расстроилась… хоть у меня и есть способности, но нет ни опыта… ни знаний ((
Вовчик такой смешнявка! Очень он мне нравится!!! Дерево надо перенять))) очень здорово!
Что то по ссылке не могу перейти((((((
вот у Ирины спроси, я у нее заказывала angel-mclean.baby.ru/
Здорово, мне очень доска понравилась, тоже надо такую, а то и так уже обои переклеивали
А если не секрет… какой камерой снимаешь?!)