Опять про стены в детской (фото)

Наконец то я приклеила доску для рисования, точнее это и правда больше на самоклеющиеся обои похоже. Наверное закончить это невозможно т.к. рисовать можно бесконечно)))) На данный момент выглядит все так.

Опять про стены в детской (фото)

Опять про стены в детской (фото)

Ирин, внутри были мелки и вот такой карандаш для них, удобно!

Опять про стены в детской (фото)Мой хулиган

Опять про стены в детской (фото)

Опять про стены в детской (фото)

Опять про стены в детской (фото)


Опять про стены в детской (фото)

А это противоположная сторона

Опять про стены в детской (фото)


3
1957

Комментарии

52
Ваш комментарий

ооочень красиво!!!!

Ответить

клааасно!!! хочу такую доску!!!

Ответить
на таобао заказала
Ответить

какая замечательная детская))

Ответить
супер!
Ответить
Мне больше нравится стена, где цветные рисунки.
очень прикольно.
я вот хотела сыну на обоях нарисовать город потом с машинками, улицами, домиками. Но хочу надолго, поэтому гуашью не получится, а акрилом да и любой краской врятли он даст мне что-то сделать) Хочу в векторе отрисовать и где-то на заказ распечатать на большой бумаге плакатной какой-нибудь глянцевой покрепче, а потом наклею просто как аппликации. Так пока думаю. Это не скоро еще.
Сколко у вас кроваток! Мой спит тоже в своей, придвинутой к изголовью моего дивана.
Хочу купить ему отдельную типа с лесенкой маленькой(кроватка-чердак). Все думаю когда это лучше сделать и какую выбрать. А то ему в этой тесно, любит простор))
Ответить
наверное в три самое то кроватку менять
Ответить

очень!

Ответить
круто! в такой комнате деткам думаю очень хорошо и интересно!
Ответить
Не перестаю восхищаться!
а сама расстроилась… хоть у меня и есть способности, но нет ни опыта… ни знаний ((
Ответить
а чего расстраиваться находите картинку в нете и копируете… все!
Ответить

Вовчик такой смешнявка! Очень он мне нравится!!! Дерево надо перенять))) очень здорово!

Ответить

Что то по ссылке не могу перейти((((((

Ответить

вот у Ирины спроси, я у нее заказывала angel-mclean.baby.ru/

Ответить

Здорово, мне очень доска понравилась, тоже надо такую, а то и так уже обои переклеивали

Ответить
Класс, шикарно!!!
А если не секрет… какой камерой снимаешь?!)

Ответить
кэнон 5д марк 2 здесь объектив 17-40мм
Ответить
Очень здорово!
Ответить
Красота!
Ответить
Нужно взять на заметку
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама