Вот сегодня поржали)))

Муж оассекретил мой подарок((( Увидел случайно((( Пришлось подарить немного пораньше… Ну та ничего… Но вот с последнего он выпал и ржал аж до слез))) Ну ни как он не ожидал такого))) Предоставила я ему красочный купон собственного изобретения на 10 миньетов))) Теперь сказал что талоном польщлваться будет регулярно

1010

Комментарии

54
Ваш комментарий
Оригинально
Ответить

Надо будет своему на годовщину свадьбы такой подарить)))))) Вот он рад будет, а то всё уговаривать неделями приходится))))))))))))

Ответить

Мне б неделю назад такую идейку, тоже бы подарила своему на др.

Выдумщица, молодец!!!

Ответить
Показать все ответы

Так что имей в виду)))

Ответить

не, уж лучше минет)))))))) 10 аналов это

Ответить

Ну не за раз же это все будет))) МОжешь установить условие с определенным промежутком))

Ответить

1 раз в год Глядишь и до старости хватит)))))))

Ответить

Ага))))

Ответить

класс подарок))))))))))

Ответить

Ответить

супер

Ответить
Про купон на 10 минетов-идея хорошая.Если своему подарю.то сто пудово использует быстро)))
Ответить
Показать все ответы
Небось запрятал хорошо)))
Ответить

Сейчас посмотрю пока нет его)))

Ответить
жду))
Ответить

Нашла))) Положил прям под руку себе)))

Ответить
Ха-ха)))
Ответить
АхахахахааааКрутой подарок!!! МолодецФантазерша
Ответить

)) Спасибо)))

Ответить
Какая ты молодец)
Ответить

Ну надо же вносить разнообразие в отношения))) А то так и затухнуть можно… Тем более сейчас разнообразия в сексе особо нет(( Не удобно с большим пузиком(((

Ответить
Ответить
ахахахах!!! супер подарок!!! надо своему подарить!!!
Ответить
Показать все ответы
мужу вчера рассказала, н поржал, а потом попросил пожизненный абонимент, с правом выбора даты и времени услуги, я сказала, что дорого стоить будет… спросил сколько, я говорю, ну уж если насосать так насосать)))) короче сговорились на новеньком миникупере)))
Ответить

а если на улице он использует его,

Ответить

Вот это я понимаю))))

Ответить

Если только в укромном месте))) Он у меня не особый экстремал)))

Ответить
Хаха прикольно
Ответить
Ответить

Ответить

это вы не с моего поста поржали? про смс?

Ответить

Нет… А что за пост???

Ответить

www.baby.ru/blogs/post/176388226-87390989/

Ответить

Нее, я этот талон сделала ему уже как дня 3 назад, а он сегодня заприметил((( Ну хоть понравилось))) Кстати есть оговорка еще, что талонами можно пользоваться если я не сплю)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама