Кто отдыхал там!? Ваши отзывы!?
у меня свекровь уже года 4 ездит туда и очень довольна))
у меня 2 подруги ездили вместе — очень понравилось! одна потом еще с МЧ своим повторно ездила — и снова супер!
Я не отдыхала там, но мечтаю туда попасть))Все кто там был говорят КРУТО!
Комментарии
5у меня свекровь уже года 4 ездит туда и очень довольна))
у меня 2 подруги ездили вместе — очень понравилось! одна потом еще с МЧ своим повторно ездила — и снова супер!
Я не отдыхала там, но мечтаю туда попасть))Все кто там был говорят КРУТО!