удается покормить только раз за весь день, потом он отказывается, насильно кормить тоже не охото, понимаю что это из за жары, да плюс еще зубки снова полезли, а как ваши детки кушают в такую погоду?
удается покормить только раз за весь день, потом он отказывается, насильно кормить тоже не охото, понимаю что это из за жары, да плюс еще зубки снова полезли, а как ваши детки кушают в такую погоду?






Комментарии
8Мы плохо едим, думаю это жара....
Моя итак не особый едок, а в жару так совсем всё плохо. Если раз в день покушала хорошо, считай, что праздник!))) Кашу вообще отказывается есть, закрывает лицо руками и всё. Супы так же. А вот если я себе курогрудку сварила или рыбку на пару, так она половину моей порции может съесть)))
аналогично, зато пьет морс по 1,5 литра наверное в день
все знакомые плохо едят сейчас… я и сама не ем… не лезит
бегаем постоянно кушаем так бегаем то с одним то с другим пьём часто молочко
У меня тоже доченька не ест… А когда пытаюсь заставить вообще истерика
а мы вообще плохо едим, бывает через день