наши новости

Сегодня наконец таки мы купили коляску!!! Потратили пол дняяяяя( но купили! Сначало ездили на черняховского, но выбора там не очень конечно(((помотались и ни с чем поехали домой!!! По пути решили заехать в гранат и кит и итог в детском мире взяли туже коляску что и вчера, но уже абсолютно целую!!! муж тридцать три раза проверил!!!))))) А еще там такие скидки на одежду и обовь и акция, купив 2 вещи 3ю в подарок!!! в итоге мы купили три здоровских костюма по смешной цене!!! Уф!!! устали, но двольные вернулись домой))) вот так))

1
406

Комментарии

14
Ваш комментарий

Ну наконец то!!! Поздравляю дорогая моя!!!че за вещички то купили-хоть показала бы)))

Ответить

а что со старой коляской?

Ответить

сломалась((

Ответить

Вот молодцы!!! Все в Гранат в ДМ!

Ответить

ну молодцы вапщееееееееее

Ответить
Ну видимо судьба вам была вернуться в детский мир) Поздравляю с покупочкой!
Ответить
Ответить

Ну вот! Не только колясочку приобрели, но и новые вещички по смешной цене. Всё, что не делается-к лучшему)). Пусть долго колясочка вам служит и не ломается!

Ответить
Спасибо, Светлана!
Ответить

Молодцы!!! Пусть она служит максимально долго вам !!

Ответить
Спасибо)) будем надеяться))
Ответить

Пускай вас только радует коляска)

Ответить

присоединяюсь)

Ответить
Спасибо)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама