очень страшно((

девочки блин так страшно, так переживаю за братика!!! только что ходила к маме в роддом, даже зашла к нему посмотрела на него… блин такой хорошенький, бедненький, лежит только мама подходит он плакать начинает, я и сама блин заплакала(((((((.господи пусть будет все хорошо!!!!!!!

2
582

Комментарии

21
Ваш комментарий
главное чтоб легкие открылись и смог самостоятельно дышать, а в остальном выживают малыши на таком сроке, не переживай
Ответить

он когда родился сам дышал и сейчас может врачи говорят, просто под аппарат положили чтоб не слиплись легкие!

Ответить
все все с ним будет хорошо. Детки на этом сроке уже достаточно и хорошо развиты и сильные.
Ответить

ДАЙ бОГ ЧТОБ все обошлось!

Ответить

Не плачь! Все хорошо будет!

Ответить

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И С МАМОЙ, И С МАЛЫШОМ!!!

Ответить

МОЛИТЕСЬ и всё будет хорошо!!!!

Ответить

Алин((( ну что ты так(( нормально всё будет!!! у 80% детей уже на таком сроке лёгкие хорошо работаю, просто нужно время и помощь!!!

всё будет ХОРОШО!!

Ответить
Молитесь! Все будет хорошо! Масенький, мамулю чувствует, вот и плачет котенок((
Ответить

все отлично будет!!! не переживай!

Ответить

все будет хорошо!

Ответить
все будет хорошо! не переживай
Ответить

дай Бог здоровья твоему братику!

Ответить
Почему плачет? Что случилось?
Ответить

маму чувствует наверно

Ответить

бедняжка… а что с ним?

Ответить

на 34нед.родился

Ответить

все будет хорошо!....

Ответить

а что с малышиком?

Ответить

на 34 нед.родился

Ответить

да нормально все будет))) Там уже все развито и все будет отлично!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама