девочки блин так страшно, так переживаю за братика!!! только что ходила к маме в роддом, даже зашла к нему посмотрела на него… блин такой хорошенький, бедненький, лежит только мама подходит он плакать начинает, я и сама блин заплакала(((((((.господи пусть будет все хорошо!!!!!!!![]()


Комментарии
21он когда родился сам дышал и сейчас может врачи говорят, просто под аппарат положили чтоб не слиплись легкие!
ДАЙ бОГ ЧТОБ все обошлось!
Не плачь! Все хорошо будет!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И С МАМОЙ, И С МАЛЫШОМ!!!
МОЛИТЕСЬ и всё будет хорошо!!!!
Алин((( ну что ты так(( нормально всё будет!!! у 80% детей уже на таком сроке лёгкие хорошо работаю, просто нужно время и помощь!!!
всё будет ХОРОШО!!
все отлично будет!!! не переживай!
все будет хорошо!
дай Бог здоровья твоему братику!
маму чувствует наверно
бедняжка… а что с ним?
на 34нед.родился
все будет хорошо!....
а что с малышиком?
на 34 нед.родился
да нормально все будет))) Там уже все развито и все будет отлично!