Что случится Фирузе-хатун? Долго мне ее еще лицезреть? я на 69 серии.
Она по моему до 76 серии будет.
вам неинтересно будет смотреть.если сейчас всё расскажут
там много же всякого происходит интересного) помимо фирузе)
но это же главная тема тех серий.что вы смотрите
для меня главная тема тех серий это что будет между ибрагимом и достопочтенным господином, завоюют ли они багдад и что будет в треугольнике ибрагим-нигяр-хатидже))))) Мне многие говорят, что все по разному смотрят на этот сериал)
ее сольют, как и всех предыдущих))
султан вышлет ее))) не помню в какой серии
Комментарии
11Она по моему до 76 серии будет.
вам неинтересно будет смотреть.если сейчас всё расскажут
там много же всякого происходит интересного) помимо фирузе)
но это же главная тема тех серий.что вы смотрите
для меня главная тема тех серий это что будет между ибрагимом и достопочтенным господином, завоюют ли они багдад и что будет в треугольнике ибрагим-нигяр-хатидже))))) Мне многие говорят, что все по разному смотрят на этот сериал)
ее сольют, как и всех предыдущих))
султан вышлет ее))) не помню в какой серии