Я не первый день на бэби… просто новая страничка.
О работе. Шестой месяц работаю в лаборатории больницы, врачом-лаборантом. Пока значусь как стажер, потому что кроме высшего биологического образования надо еще получить первичную специализацию. На учебу поеду в сентябре, а пока работаю себе, всему научилась, стараюсь… Сейчас же получилось так, что оба врача-лаборанта с которыми я работаю, не работают, одна в отпуске, другая на больничном. Я осталась одна. Работаю потихоньку, хоть и страшновато было без старших оставаться. Работаю сносно, нареканий не было, веду учет, решаю проблемы, связанные с материально-техническим оснащением, короче все держится в обычном режиме. Сижу сегодня, считаю лейкоформулу, подходит врач реанимации, поддержал, поговорили… пожелал удачи, так тепло стало, думаю, спасибо, хоть врачи понимают мою ситуацию. А потом другой заходит, спрашивает, какого меня-стажера одну оставляют и вызовут ли старшую с отпуска, я отвечаю, что она приехать не может и он восклицает «зашибись!»… это уже не первый раз когда он так показывает свое отношение, он вообще довольно наглый, вспыльчивый и громкий парень… Я уже привыкла и не обращаю внимания на него… А тут от лаборантов узнаю, что он другому врачу заявил, мол ты бы стал ложиться на операционный стол к студенту? Вот она то же самое… Шла домой и плакала… это ведь несправедливо… Кроме меня работает пожилая женщина, которая все на глаз ставит и другая с алкоголизмом, то есть к ним на операционный стол он бы лег!
Теперь съедают мысли, не хочется идти на работу, а вдруг они все так думают и когда я приношу им результат сомневаются и думают, что им нельзя доверять((( как себя вести и как успокоиться и с гордо поднятой головой носить этому заносчивому результаты..






Комментарии
13Привет, не стоит обращать внимания на негатив. Недовольных всегда хватает, главное вы делаете свою работу!!!
Спасибо! Даже легче стало… не зря я на бэби ру вернулась) тут всегда есть поддержка)
Кроме меня работает пожилая женщина, которая все на глаз ставит и другая с алкоголизмом, то есть к ним на операционный стол он бы лег! Вот так пря ему и скажите
это я вам по секрету сказала, они этого знать не должны..
из-за мнения всего лишь одного человека вы себя так накручиваете? Он может думать все, что угодно! Главное, что вы про себя знаете, что стараетесь
тогда выше нос и покажите им класс. Если вы будете ходить унылой, то никак не выиграете в их глазах. Не возможно стать профи за 1 день и они были неопытными интернами. Просто помните об этом
Спасибо вам! Завтра спокойно отработаю день, а в понедельник наведу марафет и достойно пойду с ними на планерку!
вот и умничка! Я уверена, вы со всем справитесь!
Здоровья вам и сыночку!
спасибо!)
головой понимаю, что не стоит, но сижу уже в трауре который час, ничто не радует… работа приносила мне удовольствие..