Позже напишу замечательный рассказ о моем родоразрешении))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю))))))))
ещё одна невеста СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ вам обеим
ой спасибо девочки, всем, кто еще не был в роддоме — удачных и легких родов и отличных врачей!!!
Так здорово!!! Поздравляю Еще одна чудесная Александрушка появилась на свет!
спасибо, она у меня такой кулемыш… щекастенький… теперь я точно знаю — счастье есть!
Поздравляю! Здоровья вам и деточке!!!
поздравляю, крепкого вам здоровья
Комментарии
18Спасибо!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю))))))))
ой спасибо девочки, всем, кто еще не был в роддоме — удачных и легких родов и отличных врачей!!!
Так здорово!!! Поздравляю
Еще одна чудесная Александрушка появилась на свет!
спасибо, она у меня такой кулемыш… щекастенький… теперь я точно знаю — счастье есть!
Поздравляю! Здоровья вам и деточке!!!
поздравляю, крепкого вам здоровья