Сегодня, как и обычно, свою Софи обложив подушками в зале на диване, чтобы с балкона было видно, отошла вывесить её бельишко… не успела отвернуться, как слышу плач
, оглядываюсь, малёк лежит на полу… она, как нами было проведено следствие
, заползла на подушку, немного её подмяв и бух, вниз… всё обошлось
… теперь за шкодой глаз да глаз… теперь, даже в её любимом гамачке не оставляем, она стала в неё не только приподниматься, держась за игрушки, но и перегибаться… выход — стелим на пол развивающий коврик или коврик для отдыха, места для деятельности, хоть отбавляй...![]()










Комментарии
4И это только начало. Вторая Терешкова растёт
)с почином вас