ситуация: от первого брака у мужа есть дочь и на нее отчисляют алименты 25%, в марте у нас родился сын. Может ли он как то обжаловать размер алиментов на дочь, ведь по сути у него теперь на иждивении 2 ребенка? или надо только подавать на алименты на второго ребенка и тогда 33% разделят на двоих?







Комментарии
4может
как? куда и что надо написать?
в суд