вызвала консультанта по ГВ

Посмотрим что из этого получится… Если и это не прокатит по крайней мере моя совесть будет чиста

255

Комментарии

2
Ваш комментарий

Удачи! Может насоветует что-нибудь дельного… Хотя я только ото всех слышу прикладывать-прикладывать-прикладывать...

Ответить

у вас криз? Гнездуйтесь)))

Я вместо смеси водичку давала. И грудь. Всю родню этим бесила. Но целыми днями с сыном валялась в кровати. Пока он спал отжиралась, причем всем что было в доме. И главное сами ЧИСТУЮ воду пейте!!! Вы ща начнете чувствовать как молоко прибывает во время сосания. И этот момент будет хотеться пить — пейте!!!

И дотяните до 6 мес)))

У мя тоже кс было. Мой с 2 недель на св. Потом в 6 мес бросил смесь. Прикорма хватало. А от груди до сих пор отлучить не могу((((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама