Я вместо смеси водичку давала. И грудь. Всю родню этим бесила. Но целыми днями с сыном валялась в кровати. Пока он спал отжиралась, причем всем что было в доме. И главное сами ЧИСТУЮ воду пейте!!! Вы ща начнете чувствовать как молоко прибывает во время сосания. И этот момент будет хотеться пить — пейте!!!
И дотяните до 6 мес)))
У мя тоже кс было. Мой с 2 недель на св. Потом в 6 мес бросил смесь. Прикорма хватало. А от груди до сих пор отлучить не могу((((
Комментарии
2Удачи! Может насоветует что-нибудь дельного… Хотя я только ото всех слышу прикладывать-прикладывать-прикладывать...
у вас криз? Гнездуйтесь)))
Я вместо смеси водичку давала. И грудь. Всю родню этим бесила. Но целыми днями с сыном валялась в кровати. Пока он спал отжиралась, причем всем что было в доме. И главное сами ЧИСТУЮ воду пейте!!! Вы ща начнете чувствовать как молоко прибывает во время сосания. И этот момент будет хотеться пить — пейте!!!
И дотяните до 6 мес)))
У мя тоже кс было. Мой с 2 недель на св. Потом в 6 мес бросил смесь. Прикорма хватало. А от груди до сих пор отлучить не могу((((