убрала линеечку чтобы не подглядывали))) подруги не подсказывайте))))
с тапками за мою фигуру идите мимо, сама знаю что толстая)))!!!
пишите коменты, чтобы потом смогла каждой ответить насколько угадали))))
убрала линеечку чтобы не подглядывали))) подруги не подсказывайте))))
с тапками за мою фигуру идите мимо, сама знаю что толстая)))!!!
пишите коменты, чтобы потом смогла каждой ответить насколько угадали))))


Комментарии
80и где ты толстая?:)нормально все
17-18
19
неа 14))))боюсь в 40 с кровати встать не смогу))0 хотя врачь сказала сверху просто вздутие, а щас потеряла 700гр)))
я набрала 23кг за беременность. но расти сам живот начал около 20 недель.
а потом когда родила сколько сбросила??
сразу 10 (в роддоме), остальное за 7 мес.
18-20
эх 14))вот такой я колобок)))вздутие и по передней стенке, и плюс полная)))все сказывается))
ne perezhivaj. Ja vot v pervuju 11 kilo nabrala, a vo vtoruju, voobwe nichego. Sbrosish'
))хорошо бы))спасибо))
14))
в точку))если конечно не подглядели)))
14
в точку))если конечно не подглядели)))
14-15
в точку))если конечно не подглядели)))
не. сначала проголосовала за 15 неделек, а потом уже в соседний пост влезла и увидела 14
умничка))))в колобке всего 15 неделек увидела)))) а кто то в опросе и 30 тыкнул))))эх ничего не поделаещь, спадет вздутие, уменьшусь маленько))
14
в точку))если конечно не подглядели)))
20-22
14))
18-20
14)))
Примерно 10-11 мне кажется :)
14))
14
в точку))если конечно не подглядели)))
не глядела. да и где смотреть то???)))
а вдруг))) в предыдущих постах)))) умница тогда))
14)