Девочки, объясните, пожалуйста, мне, тупице такой… Вот на 16 ДЦ через несколько минут после проведения теста полоски были одинаковые, а спустя несколько часов (как на фото как раз) тестовая полосочка стала бледнее. Так вопрос в том, была овуля или нет? Я не понимаю (((((( а на 17 ДЦ контрольная полосочка ярче стала, чем до этого — это нормально? ((((








Комментарии
47была вроде как в период с 15 по 17 ДЦ)) а выделения характерные были? а БТ?
спасибо, Анют! вроде были накануне, да… наверное 16 с утра все-таки она была :) слышала, что она обычно рано утром...
ой, вот в какое время суток — это вообще для меня неизвестная тьма))
А по тестам она наверное уже была либо вот вот будет! Марточка, сейчас лучше всего ПА через день( раз в 2 дня) и в конце месяца ждем полосочки такие на тесте, только на беременность)))
спасибо, лапуль, но мне пока гиня не разрешает беременеть! пока пью витамины, через цикл только к ней идти!
Марта, была! Я хотела спросить ты говорила, что таблетки не пьешь ОК, а как тогда предохраняешься?
презиками или ППА предохраняемся
продолжай делать пока не пропадут полоски
но вообще похоже на О
скорее была чем нет
пасиб!
я думаю что на 15 день была))) поздравляю))
спасибки!
ну ничего себе, здорово!
а у меня так медленно проявляться начинает всегда (((
15 дц
Кстате мне этот раз гиня сказала, что тестам не верит узи мол достовернее!:)
да? :) ну надо же! прости, а зачем ты делала уколы для разрыва фолликулов?
это понятно… просто моя гиня сказала что узи мне не нужно и вообще не заморачиваться а я не могу )))
это когда стимуляции
была на 15-16 дц
спасибки! радуете вы меня! и ничего, что бледненько?
нормально)))
сделали два теста — две полоски. ну все, надо к врачу. Потом на узи посмотрите своего малыша. А тратить кучу времени и денег на тесты ни к чему.
это тест на овуляцию, не на беременность!
я думаю с 15 ДЦ на 16 ДЦ… на 15 ДЦ после теста уже начало тянуть низ живота… наверное с 15 на 16 была что ли… просто как таковых ярких полосок не было… это нормально?
Я думаю, что нормально! Мне кажется что овуляция была с 15-16.
да, наверное… а может все-таки и на 17 ДЦ, т.к. тест все же более яркий был на 16 ДЦ...
С другой стороны главное что была)
это даааааа!!! ))))
100%))