была или нет?

была или нет?

Девочки, объясните, пожалуйста, мне, тупице такой… Вот на 16 ДЦ через несколько минут после проведения теста полоски были одинаковые, а спустя несколько часов (как на фото как раз) тестовая полосочка стала бледнее. Так вопрос в том, была овуля или нет? Я не понимаю (((((( а на 17 ДЦ контрольная полосочка ярче стала, чем до этого — это нормально? ((((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

553

Комментарии

47
Ваш комментарий

была вроде как в период с 15 по 17 ДЦ)) а выделения характерные были? а БТ?

Ответить

спасибо, Анют! вроде были накануне, да… наверное 16 с утра все-таки она была :) слышала, что она обычно рано утром...

Ответить

ой, вот в какое время суток — это вообще для меня неизвестная тьма))

Ответить
У меня всегда такая фигня с тестами… Поэтому Я ИХ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ! Нервы мне дороже!

А по тестам она наверное уже была либо вот вот будет! Марточка, сейчас лучше всего ПА через день( раз в 2 дня) и в конце месяца ждем полосочки такие на тесте, только на беременность)))

Ответить

спасибо, лапуль, но мне пока гиня не разрешает беременеть! пока пью витамины, через цикл только к ней идти!

Ответить

Марта, была! Я хотела спросить ты говорила, что таблетки не пьешь ОК, а как тогда предохраняешься?

Ответить

презиками или ППА предохраняемся

Ответить
по тестам на 15-16… но она приходит через 24-48часов ))удачи)
Ответить
Тут можно только гадать, или была или нет, я не верю этим тестам. Единственный способ узнать это УЗИ, если найдут ЖТ, то была
Ответить
А параллельно, то, что я вам говорила, мерили БТ? Выделения были на 15 ДЦ?
Ответить

продолжай делать пока не пропадут полоски

но вообще похоже на О

Ответить

скорее была чем нет

Ответить

пасиб!

Ответить

я думаю что на 15 день была))) поздравляю))

Ответить

спасибки!

Ответить
У меня полоска стала ярче контрольной еще до того, когда я тест вытащила… хз че они показывают, мало опыта в этом деле
Ответить

ну ничего себе, здорово!

а у меня так медленно проявляться начинает всегда (((

Ответить
Все индивидуально, так что, надеюсь, у тебя она была, и организм этим воспользовался!:)
Ответить

15 дц

Ответить
Показать все ответы
Я думаю, была 100%
Ответить

Кстате мне этот раз гиня сказала, что тестам не верит узи мол достовернее!:)

Ответить

да? :) ну надо же! прости, а зачем ты делала уколы для разрыва фолликулов?

Ответить

это понятно… просто моя гиня сказала что узи мне не нужно и вообще не заморачиваться а я не могу )))

Ответить

это когда стимуляции

Ответить

была на 15-16 дц

Ответить

спасибки! радуете вы меня! и ничего, что бледненько?

Ответить

нормально)))

Ответить

сделали два теста — две полоски. ну все, надо к врачу. Потом на узи посмотрите своего малыша. А тратить кучу времени и денег на тесты ни к чему.

Ответить

это тест на овуляцию, не на беременность!

Ответить
Ответить

Ответить
значит овуляция у вас была с 16 на 17 или как это понимать?
Ответить

я думаю с 15 ДЦ на 16 ДЦ… на 15 ДЦ после теста уже начало тянуть низ живота… наверное с 15 на 16 была что ли… просто как таковых ярких полосок не было… это нормально?

Ответить

Я думаю, что нормально! Мне кажется что овуляция была с 15-16.

Ответить

да, наверное… а может все-таки и на 17 ДЦ, т.к. тест все же более яркий был на 16 ДЦ...

Ответить

С другой стороны главное что была)

Ответить

это даааааа!!! ))))

Ответить

100%))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама