Девочки посветуйте, я просто незнаю разговаривала с девочки мамой, она сказала у них всё есть и игрушки ии одежда!!! вообщем я незнаю теперь, может что посоветуйте? развивающие что нобудь?
Девочки посветуйте, я просто незнаю разговаривала с девочки мамой, она сказала у них всё есть и игрушки ии одежда!!! вообщем я незнаю теперь, может что посоветуйте? развивающие что нобудь?






Комментарии
9ну вот я купила вчера акваковрик, выше девушка посоветовала, и вчера на день рождение ходили, девочка осталась довольная!!! Сегодня мама её звонила говорит с самого утра уже сидит рисует ))
акваковрик идея, спасибо буду искать есть ли он у нас )
думаю найдете, я в инет-магазе нашла, просто у самой малая такого возраста и очень любит художничать)))
да нашла, и вчера же подарили, девочка осталась давольна! мама её сегодня звонила, говорит с самого утра уже рисует )))
это точно, своей тоже куплю обезательно ))