Прям беда, после родов хорошо сбросила, хотя и 10 кг еще оставалось лишних до моей нормы. Теперь вот жор одолел, прям беда. «правильной» пищей не наедаюсь. В итоге опять вес вверх пополз. Артему кормлю грудью, должна худеть, ан нет. Как шарик становлюсь, пузо торчит как на 4-м месяце.






Комментарии
1это в голове все, постарайтесь отвлечься и думать о том, что вы поели правильную пищу и наелись, это трудно, но на себе проверила, тоже ЖРАЛА как конь, но потом взяла себя в руки