ура! наконец-то я дома. написала отказную в аптеку и домой. опять выписали таблеточек, свечичек для подготовки к родам. была сегодня последняя ктг. у меня схваточки до 75 доходят(при родах они 100) сердечко отличное ТТТ. так что сейчас приготовим пакеты в роддом, нагладим все, по убираемся и обратно. а то они меня хотели до родов там оставить лежать
а смысл… я все равно там ничего не получала, просто деурез считала. так у меня отеки сошли за 2 дня. пила тупо свои таблетки. девочки… а что там твориться-это словами не передать! такие препараты ставят, такими лошадиными дозами, ппц! у всех противопоказания, побочка… Пашка уже 3400 +- 400, шевелится уже не так активно как раньше. пузо опускается, но головка еще говорят высоко. бегаю в туалет каждые 5 мин. подготовка по полной







Комментарии
17ну дома то и стены ечат как говориться)))))
Ну что скоро тебя поздравлять будем?))))
ага
еще чуть-чуть))))Ксюшка, держись!!
да бегаю как ни в чем не бывало))))
спасибо!
поеду только с сильнющими схватками или в обмороке пусть муж везет)
спасибо!
с весом малышка могут ошибаться, и намного, причем
Удачи вам!
спасибо!
дома всегда лучше