купила я пельмени, пока гуляли с дочкой в жару, они растаяли, и вот что я решила сделать, поэкспериментировать
вымесила из них типо мясно-тестовый фарш, добавила лук репчатый 2 головки,, перец, соль по вкусу, а еще сухие дрожжи быстрого приготовления, чтоб немного поднялся пирожок, смазала форму для запекания маслом и уложила свой еще не готовый пирог мясной ![]()
![]()
и вот что вышло вкусненько, думала если будет г… то собакам снесу на улицу но нет, нормальненький такой эксперимент






Комментарии
27надо запотентовать рецептик, раз ни кто не слышал и не знал об этом рецептике

попробывать решила, сначала думала как оладьи на масле пожарить, боялась непропечется, и все таки решила незаморачиваться и пирогом испечь, выпекала 1час 20 мин., главное вымешивать хорошо, до однородной массы
нет брала вкусные смачные 4 мяса
да думаю тоже получется, только, вот как со временем не знаю, тесто то получается не крутое, а липнет к рукам так как и мясо и тесто смешаны, чесно со временем сами подумайте, я готовила 80 минут, и палочкой протыкала как обычные пироги смотрела пропекся или нет
прикольно. надо взять на заметку!
попробывать решила, сначала думала как оладьи на масле пожарить, боялась непропечется, и все таки решила незаморачиваться и пирогом испечь, выпекала 1час 20 мин., главное вымешивать хорошо, до однородной массы
эх сеня тоже сделаю так апетитно выглядит
попробывать решила, сначала думала как оладьи на масле пожарить, боялась непропечется, и все таки решила незаморачиваться и пирогом испечь, выпекала 1час 20 мин., главное вымешивать хорошо, до однородной массы
спасибо
ох и фантазия у людей бывает)))
попробывать решила, сначала думала как оладьи на масле пожарить, боялась непропечется, и все таки решила незаморачиваться и пирогом испечь, выпекала 1час 20 мин.
у нас такое называется «мясной хлеб» в магазинах иногда продают)))
нее я бы не съела
а зря, вкусненько, темболее если пельмени вкусненькие(4 мяса(там свинина, баранина, говядина, и по моему телятина))