пирог из пельмений

купила я пельмени, пока гуляли с дочкой в жару, они растаяли, и вот что я решила сделать, поэкспериментировать

вымесила из них типо мясно-тестовый фарш, добавила лук репчатый 2 головки,, перец, соль по вкусу, а еще сухие дрожжи быстрого приготовления, чтоб немного поднялся пирожок, смазала форму для запекания маслом и уложила свой еще не готовый пирог мясной и вот что вышло вкусненько, думала если будет г… то собакам снесу на улицу но нет, нормальненький такой эксперимент

пирог из пельмений

пирог из пельмений


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

881

Комментарии

27
Ваш комментарий

надо запотентовать рецептик, раз ни кто не слышал и не знал об этом рецептике

Ответить
Интересненько
Ответить

попробывать решила, сначала думала как оладьи на масле пожарить, боялась непропечется, и все таки решила незаморачиваться и пирогом испечь, выпекала 1час 20 мин., главное вымешивать хорошо, до однородной массы

Ответить
Прикольно)) не знала про такое)))
Ответить
Показать все ответы
А пельмешки какие? Самые обычные?
Ответить

нет брала вкусные смачные 4 мяса

Ответить
А в мульте получится, как думаете? Духовки у меня нет
Ответить

да думаю тоже получется, только, вот как со временем не знаю, тесто то получается не крутое, а липнет к рукам так как и мясо и тесто смешаны, чесно со временем сами подумайте, я готовила 80 минут, и палочкой протыкала как обычные пироги смотрела пропекся или нет

Ответить
Я так обычно и делаю, зубочисткой)) спасибо
Ответить

прикольно. надо взять на заметку!

Ответить

попробывать решила, сначала думала как оладьи на масле пожарить, боялась непропечется, и все таки решила незаморачиваться и пирогом испечь, выпекала 1час 20 мин., главное вымешивать хорошо, до однородной массы

Ответить

эх сеня тоже сделаю так апетитно выглядит

Ответить

попробывать решила, сначала думала как оладьи на масле пожарить, боялась непропечется, и все таки решила незаморачиваться и пирогом испечь, выпекала 1час 20 мин., главное вымешивать хорошо, до однородной массы

Ответить

спасибо

Ответить

Ответить

Ответить

ох и фантазия у людей бывает)))

Ответить

попробывать решила, сначала думала как оладьи на масле пожарить, боялась непропечется, и все таки решила незаморачиваться и пирогом испечь, выпекала 1час 20 мин.

Ответить
Ответить

Ответить

у нас такое называется «мясной хлеб» в магазинах иногда продают)))

Ответить

Ответить

нее я бы не съела

Ответить

а зря, вкусненько, темболее если пельмени вкусненькие(4 мяса(там свинина, баранина, говядина, и по моему телятина))

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама