Второй месяц на сохранении в больнице. предлежание плаценты.мои дела))

Нашли причину кровотечений и гематомы-предлежание плаценты. Строгий постельный. По лестнице не ходить, не тужиться не чихать) перевели в центр репродукции. Здесь я провела еще две недели и сегодня узнала что во вторник выписывают!!! мол, непрерывный больничный. Я к выписке не готова. Т.е. не готова к работе. На шпильках нельзя теперь, а у меня в принципе нет другой обуви!!! Узкие костюм брючные и такие жеплатья!!! Сейчас и нев чем на работу выйти!!! Я в шоке. Плюс на учкт надо встать, а то я как бомж. Уже 13акушерских. Врач грит не паникуй. Придешь на след день в консультацию с жалобами и она тебе новый откроет! Так и хочу. А то рвет как совраску а голова вечно в трусах. Мажет-не мажет. Узи сеголня покащало что плацентс поднялась почти полностью. Но риск еще сохраняется. Лялька сосет палец))) в понедельник здесь же сделают скрининг. Страшновато!!! Надеюсь все будет хорошо с малышом.Такие дела

466

Комментарии

9
Ваш комментарий

Да, Алена, главное не нервничай )) Все происходит не просто так ))) и всегда к лучшему ))) Так что все будет хорошо И даже лучше ))) Главное беречь себя и верить ))

Ответить
Алинуся спасибо!!!
Ответить

выздоравливай)))

Ответить
Спасибо дорогая!
Ответить
Берегите себя с лялькой!!!
Ответить
Спасибо, Кристина!))
Ответить
Ален, все будет хорошо. Крепись! Кто говорил, что будет легко и просто. А вот гардероб надо менять — удобная спортивная обувь, свободная одежда не стесняющая движения. Главное не нервничать и побольше отдыхать. Сейчас первый критический триместр пройдет — думаю будет проще и легче!!!
Ответить
Спасибо, Людочка!!)) (Ты же Люда, да??)
Ответить
Да, Ален))) Люда я. Меня на работе коллега Людриком как-то обозвала — мне понравилось, решила здесь так именоваться…
На здоровье! Все будет у нас хорошо! Надо верить!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама