У меня малыши в последнее время сильно шевелятся, капошатся оба, очень активно. Иногда меня посещают дурные мысли что они друг другу могут навредить таким буйным поведением.
Видимо у меня загоны, да?
У меня малыши в последнее время сильно шевелятся, капошатся оба, очень активно. Иногда меня посещают дурные мысли что они друг другу могут навредить таким буйным поведением.
Видимо у меня загоны, да?


Комментарии
16а они у тебя в одном пузыре?
меня такие мысли не навещали, но они у меня в разных домиках сидят, так что пусть даже сильно пинаются, у них амортизация, как подушки безопасности))
а вообще мои парни спортсменами будут наверно, очень бултыхаются именно не часто, но сильно.
нет у меня в разных тоже, у меня один постоянно шевелится, а второй тихоня, но если начинает шевелиться, то похлеще первого
будто бы про моих написала)))
у меня который с правого бока лежит-спокойный, а если начинает ерзать, то мне и в кость и в кишки и в мочевой пнет..
а с левого бока помельче он, и ёрзает и вертится постоянно) особенно забавно стало, что он реагирует на тень от руки)) лежу на спине, полу-сидя и играю с ним, вожу рукой по животу, он заметит когда начинает вот как: я накрываю его рукой, убираю руку, он- бум! и так постоянно)) а спокойный может попкой так и лежит до сих пор к животу, он так не реагирует)
прикольно как!
ну это мои личные загоны видимо
не загоняешь)))
это нормально что ты переживаешь за них)
а они у тебя однояйцевые или нет???
нет
У меня сынок активный очень был, доча тихонечко шевелилась, сейчас два урагана)))
прикольно
Нет, не могут. Я тоже переживала, т.к. мои очень активные. Врач сказал, что все в порядке и они там так играют.)
мои могут только разбудить другого! один начинает — потом второй присоединяется! вот такой вред пока....
у меня сестра двойняшка. не навредили друг дружке)))