да нет же, вы вольны брать что хотите) просто там объектив Кит… вот и все. я о нем слышала не очень хорошие отзывы) вы спросили совета, я вам сказала свое мнение) выбирать вам))
смотря для чего вам нужен он, для фотографий в хорошем качестве не обязательно брать профессиональную зеркалку, есть полупрофессиональные, есть просто универсальные (продвинутые)
гляньте на подобии этих:
Panasonic Lumix DMC-FZ200EEK Black
Canon PowerShot SX50 HS
Комментарии
7да нет же, вы вольны брать что хотите) просто там объектив Кит… вот и все. я о нем слышала не очень хорошие отзывы) вы спросили совета, я вам сказала свое мнение) выбирать вам))
купила))) спасибки за советы
гляньте на подобии этих:
Panasonic Lumix DMC-FZ200EEK Black
Canon PowerShot SX50 HS
думаете выбранная мною модель не стоит этих денег? от 20т. стоит?
Kit..