Тренировочные схватки

Вот читаю на сайте, почти у всех они есть.Да еще у некоторых с 25 недели начинаются.Я такого никогда не чувствовала.Может быть такое что их и не будет или как????

346

Комментарии

5
Ваш комментарий
мне мой гинеколог в ЖК вообще рассмеялась в лицо. когда я ей про треники сказала. мол что вы выдумываете… нет ту такого… удивила меня...
а вообще, они могут и не быть у вас)
Ответить
Они могут быть, но никак не ощущаться, читала где-то)) я вот не чувствую!
Ответить

может что и не будет. А я поначалу треники просто за тонус принимала. Привыкла, что вечно что-то хватает...

Ответить

У меня тож пока не было, только потягивает низ как при месячных :)

Ответить
может конечно)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама