Девочки!ТЮМЕНЬ!Узи !

Девочки кто делал 3д узи у врача Сафарова? он точно говорит пол или ошибки все-таки бывают? Как думаете?

908

Комментарии

5
Ваш комментарий

я записалась к нему платно в сибирину) пойду 11 июля) вроде хвалят его)

Ответить
На этом сроке уже все видно, если ребетенок даст поглядеть))) мне уже в 12 недель сказали пол, а вот личико не давал разглядеть почти до 20 недель
Ответить

Была у него на 2 скриннинге. Хорош. Лучший, на мой взгляд, ученик Новоселова

Ответить

Была у него в прошлую Б, мне очень понравилось. И в эту ходила в 15 недель специально пол определить. Долго поймать не мог, но поймал все-таки и определил верно

Ответить

была у него на обычном узи в 31 недельку, мне очень понравилось, все что не просила все показывал рассказывал

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама