Девочки кто делал 3д узи у врача Сафарова? он точно говорит пол или ошибки все-таки бывают? Как думаете?
я записалась к нему платно в сибирину) пойду 11 июля) вроде хвалят его)
Была у него на 2 скриннинге. Хорош. Лучший, на мой взгляд, ученик Новоселова
Была у него в прошлую Б, мне очень понравилось. И в эту ходила в 15 недель специально пол определить. Долго поймать не мог, но поймал все-таки и определил верно
была у него на обычном узи в 31 недельку, мне очень понравилось, все что не просила все показывал рассказывал
Комментарии
5я записалась к нему платно в сибирину) пойду 11 июля) вроде хвалят его)
Была у него на 2 скриннинге. Хорош. Лучший, на мой взгляд, ученик Новоселова
Была у него в прошлую Б, мне очень понравилось. И в эту ходила в 15 недель специально пол определить. Долго поймать не мог, но поймал все-таки и определил верно
была у него на обычном узи в 31 недельку, мне очень понравилось, все что не просила все показывал рассказывал