Вопрос такой… щас сижу разбираю вещи для дочи ( отдали родственники кучу всего от 0 до 3 лет), вот не знаю как правильно разложить вещи по пакетам, чтобы потом открыла шкаф достала пакет посмотрела нужные вещи, постирал и одела на дочу.
По ростовке? ( она не на всех вещах написана..) или посезонно? ( тёплые, зимние и т.п.)? голова кругом, не знаю как правильно, чую щас разложу, а потом запутаюсь ..






Комментарии
7у меня от братика моего тоже только вещей осталось, все лежит в пакетах в непонятном порядке))) несмотря на то что ждем дочу, какие то пацанячьи вещи думаю все же поносим, пока маленькие то без разницы))) думаю буду по ходу разбирать. но у нас все лежит грубо говоря по возрасту (по росту), действовали если мне память не изменяет кажется так: выросли из вещей, в пакет и убирали постепенно
блиннн