Как разложить?!?!

Вопрос такой… щас сижу разбираю вещи для дочи ( отдали родственники кучу всего от 0 до 3 лет), вот не знаю как правильно разложить вещи по пакетам, чтобы потом открыла шкаф достала пакет посмотрела нужные вещи, постирал и одела на дочу.

По ростовке? ( она не на всех вещах написана..) или посезонно? ( тёплые, зимние и т.п.)? голова кругом, не знаю как правильно, чую щас разложу, а потом запутаюсь ..

409

Комментарии

7
Ваш комментарий

у меня от братика моего тоже только вещей осталось, все лежит в пакетах в непонятном порядке))) несмотря на то что ждем дочу, какие то пацанячьи вещи думаю все же поносим, пока маленькие то без разницы))) думаю буду по ходу разбирать. но у нас все лежит грубо говоря по возрасту (по росту), действовали если мне память не изменяет кажется так: выросли из вещей, в пакет и убирали постепенно

Ответить
ну вот я так и поступила в итоге)) достала все маленькие, постирала, на днях буду гладить) потом буду по мере роста доставать вещи из других пакетов))
Ответить

блиннн

Ответить
по сезонам лучше
Ответить
По размерам
Ответить
Зимой вы можете дома и летнюю одежду носить, поэтому лучше по росту. Подросли до определенного роста и смотрите из того что есть нужное
Ответить
у меня лежат по пакетам, по размерам
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама