Я когда последний раз ждала М, тоже думала, что гормоны сбились и вся распереживалась, потому что врач назначил мне лечение с начала цикла. А мама посоветовала сделать тест, в итоге и вам того же желаю!
Вобензим я пила, когда у меня киста была, быстро ее рассосал. А с чего вы взяли, что при ок нельзя забеременеть, сколько таких случаев было)) Сделайте тест и точно будете знать, если гормоны шалят, то / будет. Удачи вам!и
Комментарии
17пришли )))) первый раз их так ждала
Жди должны придти...
а у меня яичники к матке слегка припаяны из за операции по удалению аппендицита так стало
Я когда последний раз ждала М, тоже думала, что гормоны сбились и вся распереживалась, потому что врач назначил мне лечение с начала цикла. А мама посоветовала сделать тест, в итоге
и вам того же желаю!
Вобензим я пила, когда у меня киста была, быстро ее рассосал. А с чего вы взяли, что при ок нельзя забеременеть, сколько таких случаев было)) Сделайте тест и точно будете знать, если гормоны шалят, то / будет. Удачи вам!
и 
спасибо огромное чихните на меня
апчхи, на вас
сделала тест он конечно отрицательный, жду месиков и в бой
надеюсь и мои придут а то уже страшно может гормоны сбились.....
я допивала цикл… и они уже начались
У меня на третий, иногда 4й