Девочки, сегодня еле-еле смогла почистить зубы… появилась ужасная реакция на зубную пасту! Было бы чем рвать, все сегодня с утра бы произошло((
Чем спасаетесь? Подскажите!
Девочки, сегодня еле-еле смогла почистить зубы… появилась ужасная реакция на зубную пасту! Было бы чем рвать, все сегодня с утра бы произошло((
Чем спасаетесь? Подскажите!






Комментарии
12пока такого нет на пасту. порой просто на присутствие щетки во рту, но это ощущение как то мимолетно
мне помогла паста 9 месяцев. в аптеке брала. пользовалась с 5 до 16 недель)))
не было такого..
попробуй на зубной порошок поменять или купи детскую зубную пасту-гель например с клубничкой или бананом) мож поможет)
я просто пережила эти моменты до 12 недель, уже не верила, что смогу жить и питаться как нормальный человек))казалось, что дальше только хуже будет, но и правда после 12ти недель как рукой все сняло))
я тоже с этой проблемой мучаюсь, что только не пробовала и детскую и мятную и не мятную, если с другой пастой не поможет, старайся зубы чистить или в течение дня или утром после завтрака
да уж… придется только так спасаться наверное((
У меня с зубной пастой все в порядке. Не знаю, смени, детскую возьми на крайний случай.
ну, буду подбирать))
хмм просто поменяй пасту, возможно непереносимость лично у тебя такая, такое бывает
а ещё могут начать кровоточить дёсны, тоже в пределах нормы это во время беременности)
спасибо)))