Деваньки подскажите как скачивать и от куда 3д фильмы? Хочется посмотреть на новом телеке а скачать фильм не получается, везде нужна либо регистрация, либо отправить смс, чтоб получить какой то код. что делать ума не приложу
Деваньки подскажите как скачивать и от куда 3д фильмы? Хочется посмотреть на новом телеке а скачать фильм не получается, везде нужна либо регистрация, либо отправить смс, чтоб получить какой то код. что делать ума не приложу


Комментарии
15Уже нельзя скачивать, вышел закон такой((((.
надо сросить у яндекса, скачать 3д фильмы без регистрации. а потом, чтоб скинуть его на флешку, надо ее отформатировать в системе NFTS
и скачивать надо быстрее))) потом лавочку закроют)
ex.ua и fs.ua… мы там всегда скачиваем или онлайн смотрим)
У провайдера должен быть сайт поисковик, cn иди Shareman, через них проще всего скачивать.
рутрекер.
не знаю как 3д, а обычные скачиваю на торренте или рутрекер.
торрент, проще 1 раз пройти регистрацию и спокойно качать всегда, рутрекер например
что нужно для регистрации сделать, опишите подробно, плиз!
я не помню уже, вроде ввести адрес почты, придумать логин и пароль
сайт киноHD
.нет
думаю там должно быть