Подружки, кто ждал от меня готовых работ? Вот они мои любимые))))
Оля, очень красивые работы, молодец!!!!!!!!!!!!!
спасибо
красотааааа… а я одну картинку все никак не могу вышить...
У меня другое, а я так не смогу)))))))
, особенно последняя)))))
Спасибо) Мне до тебя очень далеко. Вот твои работы это что-то!
ну ты просто апогей оерпеливости!!!!))))))))))))супер!
любому терпению бывает конец. ненавижу заканчивать вышивку — когда осталось везде по чуть чуть — я начинаю беситься и нервничать
а у меня наоборот стимул появляется (в живописи) скорей закончить)))))а по началу бешусь)
Молодец! Всегда восхищаюсь, кто своими руками красоту делает
А как приятно самой своими руками из кучи ниток делать красоту)))
Красота какая! Умничка!
УМНИЦА КАКАЯ!!!
Спасибо!
Спасибо)
последняя класс!!!
классно, супер супер))))
спасибо)
Комментарии
58Оля, очень красивые работы, молодец!!!!!!!!!!!!!
спасибо
красотааааа
… а я одну картинку все никак не могу вышить...
У меня другое, а я так не смогу)))))))
ну ты просто апогей оерпеливости!!!!))))))))))))супер!
любому терпению бывает конец. ненавижу заканчивать вышивку — когда осталось везде по чуть чуть — я начинаю беситься и нервничать
а у меня наоборот стимул появляется (в живописи) скорей закончить)))))а по началу бешусь)
Молодец! Всегда восхищаюсь, кто своими руками красоту делает
А как приятно самой своими руками из кучи ниток делать красоту)))
Красота какая! Умничка!



УМНИЦА КАКАЯ!!!
Спасибо!
Спасибо)
последняя класс!!!
классно, супер супер))))
спасибо)