Хвастаюсь)

Подружки, кто ждал от меня готовых работ? Вот они мои любимые))))

Хвастаюсь)

Хвастаюсь)

Хвастаюсь)

733

Комментарии

58
Ваш комментарий

Ответить

Ответить

Оля, очень красивые работы, молодец!!!!!!!!!!!!!

Ответить

спасибо

Ответить

красотааааа… а я одну картинку все никак не могу вышить...

Ответить

Ответить

У меня другое, а я так не смогу)))))))

Ответить

, особенно последняя)))))

Ответить

Спасибо) Мне до тебя очень далеко. Вот твои работы это что-то!

Ответить

ну ты просто апогей оерпеливости!!!!))))))))))))супер!

Ответить

любому терпению бывает конец. ненавижу заканчивать вышивку — когда осталось везде по чуть чуть — я начинаю беситься и нервничать

Ответить

а у меня наоборот стимул появляется (в живописи) скорей закончить)))))а по началу бешусь)

Ответить

Молодец! Всегда восхищаюсь, кто своими руками красоту делает

Ответить

А как приятно самой своими руками из кучи ниток делать красоту)))

Ответить
Рукодельница!!!
Ответить

Ответить

Красота какая! Умничка!

Ответить

Ответить

УМНИЦА КАКАЯ!!!

Ответить

Спасибо!

Ответить
Ух красота какая!!!
Ответить

Ответить
последняя вообще супер!
Ответить

Спасибо)

Ответить

последняя класс!!!

Ответить

Ответить

классно, супер супер))))

Ответить

спасибо)

Ответить
Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама