Вышли подышать вечером свежим дымом

Вот такая картина у нас уже второй вечер…

Вышли подышать вечером свежим дымом

Вышли подышать вечером свежим дымом

Вышли подышать вечером свежим дымом

1
672

Комментарии

24
Ваш комментарий

ОЙ! Ужасно у вас, дышать наверное просто нечем


Вот у нас в России в 2010 горели торфяники+жара 40«С.

Постоянно в душ ходили все каждые полчаса, все задыхались, кондиционеры было не купить, все расхватали.Цены на них тогда подняли ого-го, наварились магазины))

Вот, что хочу сказать по своим наблюдениям: те кто тогда с детьми уехали в зону без дыма с нормальным воздухом, у тех дети зимой практически не кашляли.

А те кто не смог уехать с детишками и в течение месяца (или больше) дышали дымом, у тех дети зимой болели СТРАШНЕЙШИМ кашлем, который вылечить удавалось с большим трудом.

Моя доча кашляла 2 месяца, никакие сиропы и лекарства ей не помогали, врач сказала, что дети надышались дымом и лёгкие у них ослабели, в них видимо много гари и пыли, поэтому кашель трудно вылечить.

Если такие пожары ещё повторяться, надо будет уехать подальше с детьми, чтобы не было проблем.Чего и вам желаю.ИМХО

Ответить
Я бы с радостью уехала, но именно сейчас никак не могу. Благо, но дым находит только вечером. Днем жара нереальная, но выбираемся теперь днем. Гуляем чуть на улице, так же по магазинам, а то на жаре долго не погуляешь. Ну а вечерние прогулки отменили, сидим дома.
Ответить

ой кошмар…

Ответить

жжесть..

Ответить
а так, так красиво там у вас!
Ответить
да уж, жесть, помню у нас в 2010 леса горели, тогда и до Москвы дошло, задыхались просто
Ответить
Блин неприятненько конечно(
Ответить

у нас тоже Сибирь горит, вот поеду к маме семьей, а там дым(((

Ответить
Похоже на картинку из фильма про марс
Ответить

плохо, а куда деваться. держитесь

Ответить

жесть, это же вредно еще как(((, бедные, держитесь. А что там в Колорадо техники для тушения пожаров не хватает? Что так долго пожары держатся

Ответить
Так тушат, но такое солнце, что опять загорается. К тому же очень ветренно здесь.
Ответить

жесть, прям марево висит

Ответить
Мы гуляли, зашли в волгринс, так прям вдохнули :) когда на улице, то привыкаешь.
Ответить

ужас… держитесь

Ответить
Я уже была собрала чемодан, но распаковала. Думаю, надо на всякий случай опять собраться.
Ответить

Это у вас так все горит?

Ответить
Показать все ответы

Красота какая у вас))) Дамс, с такими пожарами только дома сидеть( или уезжать в отпуск )

Ответить
Да, красиво, сама обожаю горы
Ответить
Да в этом году вам очень не повезло с пожарами((((сколько ты живешь в США?
Ответить
С марта прошлого года. 8 месяцев в джорджии, а с ноября в колорадо.
Ответить
Ну не чего. Пройдет черная полоса и на вашей улица будет свадьба
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама