Вот у нас в России в 2010 горели торфяники+жара 40«С.
Постоянно в душ ходили все каждые полчаса, все задыхались, кондиционеры было не купить, все расхватали.Цены на них тогда подняли ого-го, наварились магазины))
Вот, что хочу сказать по своим наблюдениям: те кто тогда с детьми уехали в зону без дыма с нормальным воздухом, у тех дети зимой практически не кашляли.
А те кто не смог уехать с детишками и в течение месяца (или больше) дышали дымом, у тех дети зимой болели СТРАШНЕЙШИМ кашлем, который вылечить удавалось с большим трудом.
Моя доча кашляла 2 месяца, никакие сиропы и лекарства ей не помогали, врач сказала, что дети надышались дымом и лёгкие у них ослабели, в них видимо много гари и пыли, поэтому кашель трудно вылечить.
Если такие пожары ещё повторяться, надо будет уехать подальше с детьми, чтобы не было проблем.Чего и вам желаю.ИМХО
Я бы с радостью уехала, но именно сейчас никак не могу. Благо, но дым находит только вечером. Днем жара нереальная, но выбираемся теперь днем. Гуляем чуть на улице, так же по магазинам, а то на жаре долго не погуляешь. Ну а вечерние прогулки отменили, сидим дома.
Комментарии
24ОЙ! Ужасно у вас, дышать наверное просто нечем
Вот у нас в России в 2010 горели торфяники+жара 40«С.
Постоянно в душ ходили все каждые полчаса, все задыхались, кондиционеры было не купить, все расхватали.Цены на них тогда подняли ого-го, наварились магазины))
Вот, что хочу сказать по своим наблюдениям: те кто тогда с детьми уехали в зону без дыма с нормальным воздухом, у тех дети зимой практически не кашляли.
А те кто не смог уехать с детишками и в течение месяца (или больше) дышали дымом, у тех дети зимой болели СТРАШНЕЙШИМ кашлем, который вылечить удавалось с большим трудом.
Моя доча кашляла 2 месяца, никакие сиропы и лекарства ей не помогали, врач сказала, что дети надышались дымом и лёгкие у них ослабели, в них видимо много гари и пыли, поэтому кашель трудно вылечить.
Если такие пожары ещё повторяться, надо будет уехать подальше с детьми, чтобы не было проблем.Чего и вам желаю.ИМХО
ой кошмар…
жжесть..
у нас тоже Сибирь горит, вот поеду к маме семьей, а там дым(((
плохо, а куда деваться. держитесь
жесть, это же вредно еще как(((, бедные, держитесь. А что там в Колорадо техники для тушения пожаров не хватает? Что так долго пожары держатся
жесть, прям марево висит
ужас… держитесь
Это у вас так все горит?
Красота какая у вас))) Дамс, с такими пожарами только дома сидеть( или уезжать в отпуск )