С моей сестренкой Нюрочкой, Анечкой на борту) Я так рада! Сегодня испытала чувства, которые давно не испытывала: это одновременно и бабочки в животе, и чувство тревоги и чего-то неизвестного и неопределенного) Одно определенно-жить станет веселее и проще) Ураааа


Комментарии
12куда полетела-то?
а что так?
ну, так все впереди:)
прикольно, а то дома сидеть это пипец какое мучение