Через час сядет самолет)

С моей сестренкой Нюрочкой, Анечкой на борту) Я так рада! Сегодня испытала чувства, которые давно не испытывала: это одновременно и бабочки в животе, и чувство тревоги и чего-то неизвестного и неопределенного) Одно определенно-жить станет веселее и проще) Ураааа

410

Комментарии

12
Ваш комментарий
поздравляю!!! с прибытием)))
Ответить

куда полетела-то?

Ответить
Показать все ответы
Я нигде ни разу не была))) и паспорта даже нет)) заграна))
Ответить

а что так?

Ответить
Ну вот так пока
Ответить

ну, так все впереди:)

Ответить
Конечно)
Ответить

прикольно, а то дома сидеть это пипец какое мучение

Ответить
Здорово!!!
Ответить
Поздравляю!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама