не могу сегодня как то плохо сплю, вчера понервничала… встала в итоге в 4 часа утра и все не могу уснуть) ну чтоб время не терять полазила тут и поняла что мне сегодня надо срочно съездить на узи))) хочу в идк))) как думаете стоит нет? или могут не сказать еще кто?



Комментарии
41у меня срок 13 нед, я была на узи сегодня и мне не сказали кто там, только сказали что могут только увидеть бол ребенка на 20 нед, а на 13-14 нед не увидят так как ребенок не повернот к монитору !
а какой смысл ради того, что б узнать пол делать узи? все равно уже ничего не изменишь))) а рано или поздно узнать пол малыша, по-моему, всего лишь формальность. Главное, что неделю назад на узи показали, что малыш здоров.
тьфу тьфу
Я была и мне тоже сказали.Правда не со 100% уверенностью, потому что врач сказал на этом сроке у многих малышей ещё есть так называемый хвостик(отросточек от тазовой кости, если я не ошибаюсь), поэтому иногда и ошибаются.А так вполне могут, попробуй сходи.Удачи тебе
мне сказали в 12 нед. и 6 дней) все зависит от врача и аппаратуры!
Может вам в 16 недель пойти на узи? Тогда малыш окончательно сформируется и точнее определят кто. Мне в 12 неделе сказали что предположительно. На 50% в 16 недель уже 75%)))
Мне в 12 только предположили… Точно не сказали(((
мне приблизительно сказали… так что жду узи в 20 недель тогда уж точно скажут
а я пойду в 17-18 неделек))хотя я сама знаю кто там))
с самого начала думаю что девочка)))и узистка сказала скорей всего девочка)2 раза смотрела она.
Я ходила на узи буквально пару дней назад… сказали ноги раздвинуты, но пока не понятно)Я пойду теперь недели на 16-17й)Там точно должно быть видно)
нам на 19 неделе сказали точно в самарской школе ультрозвука
тест по крови сделайте 99%