определят ли мне пол на 13-14 неделях?

не могу сегодня как то плохо сплю, вчера понервничала… встала в итоге в 4 часа утра и все не могу уснуть) ну чтоб время не терять полазила тут и поняла что мне сегодня надо срочно съездить на узи))) хочу в идк))) как думаете стоит нет? или могут не сказать еще кто?

830

Комментарии

41
Ваш комментарий
я бы подождала, часто на таком сроке ошибаются, лучше в 16-17 хотя бы....
Ответить


у меня срок 13 нед, я была на узи сегодня и мне не сказали кто там, только сказали что могут только увидеть бол ребенка на 20 нед, а на 13-14 нед не увидят так как ребенок не повернот к монитору !

Ответить

а какой смысл ради того, что б узнать пол делать узи? все равно уже ничего не изменишь))) а рано или поздно узнать пол малыша, по-моему, всего лишь формальность. Главное, что неделю назад на узи показали, что малыш здоров.

Ответить

тьфу тьфу

Ответить

Я была и мне тоже сказали.Правда не со 100% уверенностью, потому что врач сказал на этом сроке у многих малышей ещё есть так называемый хвостик(отросточек от тазовой кости, если я не ошибаюсь), поэтому иногда и ошибаются.А так вполне могут, попробуй сходи.Удачи тебе

Ответить
Я бы подождала. Но если душа просит — езжай!
Ответить


мне сказали в 12 нед. и 6 дней) все зависит от врача и аппаратуры!

Ответить

Может вам в 16 недель пойти на узи? Тогда малыш окончательно сформируется и точнее определят кто. Мне в 12 неделе сказали что предположительно. На 50% в 16 недель уже 75%)))

Ответить

Мне в 12 только предположили… Точно не сказали(((

Ответить

мне приблизительно сказали… так что жду узи в 20 недель тогда уж точно скажут

Ответить

а я пойду в 17-18 неделек))хотя я сама знаю кто там))

Ответить
Девочка думаешь?)у меня вообще интуиция в отключке(((
Ответить

с самого начала думаю что девочка)))и узистка сказала скорей всего девочка)2 раза смотрела она.

Ответить

Я ходила на узи буквально пару дней назад… сказали ноги раздвинуты, но пока не понятно)Я пойду теперь недели на 16-17й)Там точно должно быть видно)

Ответить
Я на учете в ИДК стою. Вам скажут, но не точно. Попросят в недель 16 придти и уже точно скажут
Ответить

нам на 19 неделе сказали точно в самарской школе ультрозвука

Ответить

тест по крови сделайте 99%

Ответить
Мне в 12 не сказали!!! хочу тоже через неделек 5 с мужем сходить и видео записать)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама