в прошлом месяце на на неделю позже пошли, в этом месяце должны 28 июня быть, а сейчас пошла в туалет и на тебе мазня… короче в отпуске иду к Гине пусть смотрит и приводит в порядок мой цикл до зачатия)
в прошлом месяце на на неделю позже пошли, в этом месяце должны 28 июня быть, а сейчас пошла в туалет и на тебе мазня… короче в отпуске иду к Гине пусть смотрит и приводит в порядок мой цикл до зачатия)





Комментарии
11че то они у тя ерундят!!! надо за них браться!!!!
Эх ну да… мне кажется все восстановиться само собой… у организма просто стресс такой был… а у нас она дамочка умная… может конечно гина побыстрее поможет гормончиков каких-нибудь пропишет...
У меня всегда всё четко было по расписанию(((у тут на тебе..
видимо чет сбилось)))
ну так после такого, не только собъется))
Эт да....
Хотя мы вот как планировать начали у меня сбился… Шли не понятно как
а ведь это может быть и прикрепление)))что врядли)
знаешь))) я вот тоже врядли врядли...
Ну вот, рожать скоро)
чёт как то и не начинают, обычно сначала мазьня потом ливень))а тут как не понять(подожду ещё
Правильно!!!!