Всем приветик))Вот подскажите мне на счет отпуска по уходу за ребенком (или как оно называется))Может кто уже сталкивался с этим:
1) у мужа свое ООО какие документы нужно взять с налоговой или копии какие нужно??
2)или как это все замутить чтобы получать его?? уже весь мозг сломала((
за ранее спасибочки))






Комментарии
3чтобы получать пособие по БиР, нужно чтобы муж ваш делал на вас отчисления в ФСС, ПФ, сдавал отчетность по вам, как будто вы официально у него работаете.точно запросят трудовую книжку, трудовой договор.Более подробный список узнайте в ФСС, куда муж отчитывается.