для себя конечно, я покупаю наборы-там ткани, нитки и схема, 800р это средняя цена. Плюс сколько времени и сил тратиться, а нервов сколько… за сколько продавать-то? т вроде ручную работу любят, но как выяснилось покупать не все согласны, особенно за плату, которую ставят. В подарок себе дербанят, скрепя сердце отдавала, жалко трудов своих!
по вечерам садилась, бывало увлекусь и до ночи глубокой, во время Б много вышивала, подушками обкладывалась и понеслась. Очень успокаивает и затягивает) стоит только сесть...
скажите пож-та — это сколько по времени у Вас заняло?? я одну картинку вышивала (средних размеров — где-то А4) почти 5 лет!!! а столько вышить — я наверное и к пенсии не справилась бы!
малыша- когда в декрет ушла, за месяца 2 наверно, остальные, ну за 3-5 месяцев. Тигр, который на черном фоне- большой, его долго, около года. Это еще не все))))
сейчас такой выбор, глаза разбегаются… я Б влюбилась в этого малыша!!! и еще кормящую маму с ребенком на руках купила, никак ее не доделаю, как-то не до этого
вот по причине «как-то не до этого» я свою картину 5 лет и вышивала — тогда и работала и училась… ))) потому, прекрасно Вас понимаю… но, картины, еще раз — прекрасны!!!
Комментарии
47Я сегодня программу скачала, которая преобразует фотографии и картинки в схемы. Надо попробовать свой портрет вышить.
круто, че за программа? тоже хочу))))
https://www.ravlyk.net/ru-ru/скачать.aspx
Так можно и схемы не покупать. Вот я нашла пару красивых картинок, уже в программе обработала. Осталось только вышить.
вообще классно!!! надо попробывать)
Круууто, молодец

Особенно мне нравиться младенец
Я вот нашла схему «Мать и дитя». Осталось только начать
какую именно схему, маму с малышом?
для себя конечно, я покупаю наборы-там ткани, нитки и схема, 800р это средняя цена. Плюс сколько времени и сил тратиться, а нервов сколько… за сколько продавать-то? т вроде ручную работу любят, но как выяснилось покупать не все согласны, особенно за плату, которую ставят. В подарок себе дербанят, скрепя сердце отдавала, жалко трудов своих!
Ага. Кстати, вконтакте наткнулась на такую работу, так ее автор продала ее за 5000 руб.
есть, найду попробую скинуть… качество наверно неважное будет. Завтра, ок? добавляйся ко мне))
красота))))
спасибо большое))))
а вы после родов вышиваете?
я перед сном полчаса-час, а так сына мне не даст конечно)))
и правильно))) успокаивает и отвлекает)))
Очень красивая работа!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
красиво
)у мя тоже много картин вышито, только вот сейчас вообще время не хватает((((
А сейчас с ребетёнком есть время вышивать? Просто я тоже хочу, но не знаю когда((
нету… только сядешь-просыпаемся сразу)))
когда успеваеете? тож люблю по вышивать… Лежит начатая кармен, не могу закончить, а так хочется...
по вечерам садилась, бывало увлекусь и до ночи глубокой, во время Б много вышивала, подушками обкладывалась и понеслась. Очень успокаивает и затягивает) стоит только сесть...
малыша- когда в декрет ушла, за месяца 2 наверно, остальные, ну за 3-5 месяцев. Тигр, который на черном фоне- большой, его долго, около года. Это еще не все))))
сейчас такой выбор, глаза разбегаются… я Б влюбилась в этого малыша!!! и еще кормящую маму с ребенком на руках купила, никак ее не доделаю, как-то не до этого
краасотаа) у меня терпения на долгие и большие работы не хватает)
спасибо большое))))
вот я купила набор мулине… а мозгов подобрать нитки нет((
спасибо
. схемка где-то была, поискать надо
я готовые наборы беру-там схема и нитки. подбирала-не то получается.
спасибо))