моих рук дело)

моих рук дело)

моих рук дело)

моих рук дело)

моих рук дело)

моих рук дело)

моих рук дело)

моих рук дело)

моих рук дело)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

626

Комментарии

47
Ваш комментарий

Я сегодня программу скачала, которая преобразует фотографии и картинки в схемы. Надо попробовать свой портрет вышить.

Ответить

круто, че за программа? тоже хочу))))

Ответить
Ответить

Так можно и схемы не покупать. Вот я нашла пару красивых картинок, уже в программе обработала. Осталось только вышить.

Ответить

вообще классно!!! надо попробывать)

Ответить

Круууто, молодец Особенно мне нравиться младенец Я вот нашла схему «Мать и дитя». Осталось только начать

Ответить
Показать все ответы

какую именно схему, маму с малышом?

Ответить

для себя конечно, я покупаю наборы-там ткани, нитки и схема, 800р это средняя цена. Плюс сколько времени и сил тратиться, а нервов сколько… за сколько продавать-то? т вроде ручную работу любят, но как выяснилось покупать не все согласны, особенно за плату, которую ставят. В подарок себе дербанят, скрепя сердце отдавала, жалко трудов своих!

Ответить

Ага. Кстати, вконтакте наткнулась на такую работу, так ее автор продала ее за 5000 руб.

Ответить

есть, найду попробую скинуть… качество наверно неважное будет. Завтра, ок? добавляйся ко мне))

Ответить

Ответить

красота))))

Ответить

спасибо большое))))

Ответить

а вы после родов вышиваете?

Ответить
Показать все ответы

я перед сном полчаса-час, а так сына мне не даст конечно)))

Ответить

надо мне тоже взяться)))

Ответить

и правильно))) успокаивает и отвлекает)))

Ответить

Очень красивая работа!!!!!!!!!!!!

Ответить

Спасибо!!!

Ответить

красиво)у мя тоже много картин вышито, только вот сейчас вообще время не хватает((((

Ответить

спасибо)))) я тоже сейчас не вышиваю..

Ответить

А сейчас с ребетёнком есть время вышивать? Просто я тоже хочу, но не знаю когда((

Ответить

нету… только сядешь-просыпаемся сразу)))

Ответить

когда успеваеете? тож люблю по вышивать… Лежит начатая кармен, не могу закончить, а так хочется...

Ответить

по вечерам садилась, бывало увлекусь и до ночи глубокой, во время Б много вышивала, подушками обкладывалась и понеслась. Очень успокаивает и затягивает) стоит только сесть...

Ответить
скажите пож-та — это сколько по времени у Вас заняло?? я одну картинку вышивала (средних размеров — где-то А4) почти 5 лет!!! а столько вышить — я наверное и к пенсии не справилась бы!
Ответить

малыша- когда в декрет ушла, за месяца 2 наверно, остальные, ну за 3-5 месяцев. Тигр, который на черном фоне- большой, его долго, около года. Это еще не все))))

Ответить
а я уже почти месяц как в декрете, а собрать себя на тему вышивки все как-то не могу… но надо… видимо картинки еще не нашлось красивешной…
Ответить

сейчас такой выбор, глаза разбегаются… я Б влюбилась в этого малыша!!! и еще кормящую маму с ребенком на руках купила, никак ее не доделаю, как-то не до этого

Ответить
вот по причине «как-то не до этого» я свою картину 5 лет и вышивала — тогда и работала и училась… ))) потому, прекрасно Вас понимаю… но, картины, еще раз — прекрасны!!!
Ответить

краасотаа) у меня терпения на долгие и большие работы не хватает)

Ответить

спасибо большое))))

Ответить
Какая Вы умничка! А у Вас случайно схемка с ребеночком не сохранилась?)))
Ответить

вот я купила набор мулине… а мозгов подобрать нитки нет((

Ответить

спасибо . схемка где-то была, поискать надо

Ответить

я готовые наборы беру-там схема и нитки. подбирала-не то получается.

Ответить
АФИГЕННО
Ответить
+1
Ответить

спасибо))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама