сынуле так удобно спать, постоянно перекладываю)))
умудряется как-то, сама удивляюсь....
с мишкой рядом всегда?)
у нас этих мишек… сначала коричневый был любимый, в обнимку с ним спал, теперь к большому всегда лезет и на его лапе засыпает)
веселит меня каждую ночь
постоянно, как научился на четвереньки вставать, так и засыпает. А поперек кровати-вообще мило дело
прикольно
чудит
Комментарии
11умудряется как-то, сама удивляюсь....
с мишкой рядом всегда?)
у нас этих мишек… сначала коричневый был любимый, в обнимку с ним спал, теперь к большому всегда лезет и на его лапе засыпает)
веселит меня каждую ночь
постоянно, как научился на четвереньки вставать, так и засыпает. А поперек кровати-вообще мило дело
прикольно
чудит