Блин,плюс к крыше-злой муж

По крыше кто то ходит, эт хрен с ним… Ща мужу писала, он дико злой… Что случилось-не говорит, сказал-завтра поговорим.

Блин, вот теперь я теряюсь в догадках-ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ БЛИАТЬ?!!!

Авария? Подрался? С кем то поссорился?.. На сердце так тяжело… Хоть бы какая нибудь фигня...

335

Комментарии

4
Ваш комментарий

если б у меня бы кто по крыше ходил, я б обкакалась, правда!

а мой не отвечал на смс с 9 вечера, теперь вот звонит. а я обиделась (впервые за полтора года)… бесят все меня.

Ответить

вот и мой так написал-бесит все, я спать...(((

Ответить

вы ему напишите милую и нежную смс, не требующую ответа — и ему приятно будет) а завтра придет — и все расскажет)

Ответить

я на даче одна неделю была с пузом перед родами. и мне казалось, что кто-то в окна стучал. вот я обосралась тогда

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама