По крыше кто то ходит, эт хрен с ним… Ща мужу писала, он дико злой… Что случилось-не говорит, сказал-завтра поговорим.
Блин, вот теперь я теряюсь в догадках-ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ БЛИАТЬ?!!!
Авария? Подрался? С кем то поссорился?.. На сердце так тяжело… Хоть бы какая нибудь фигня...





Комментарии
4если б у меня бы кто по крыше ходил, я б обкакалась, правда!
а мой не отвечал на смс с 9 вечера, теперь вот звонит. а я обиделась (впервые за полтора года)… бесят все меня.
вот и мой так написал-бесит все, я спать...(((
вы ему напишите милую и нежную смс, не требующую ответа — и ему приятно будет) а завтра придет — и все расскажет)
я на даче одна неделю была с пузом перед родами. и мне казалось, что кто-то в окна стучал. вот я обосралась тогда