Правда уже сегодня 21, была вчера. 5 лет в браке))) ![]()
Эх, опять ностальгия пошла, как начала вспоминать начало, отношения, развитие их, так все необычно и могу смело сказать что наша встреча судьбой задумана, ведь просто таких совпадений не бывает.)))) Люблю своего мужчинку, он мое всё, он воздух мой, уходя на работу я весь день за ним скучаю, хоть можем по сто раз созвониться даже по пустяку, он мой друг, мой муж, брат, в какой-то степени папа...(в 6 лет папы у меня не стало) Я благодарю Бога, что мы встретились и надеюсь наша любовь с годами будет становиться все крепче.
Ураааааааааааааааааа!!!!


Комментарии
45п.с. прости, что поздно, редко я появляюсь(
ух лучше б не завидовали, а то уже есть такие… неособо хочется чтоб вообще знали об отношщениях, зависть разная бывает. спасибо!
ты сама то как себя чувствуешь?
я про хорошую и добрую зависть, когда на людей просто приятно смотреть!
в отношении беременности хорошо, малыш там пинается уже вовсю, так здорово вновь ощущать это))) а вообще заболела вот ни с того ни с сего, простыла, сейчас уже и температура 37,2(( пытаюсь лечиться
спасибочки))) надеюсь так дальше и будет!
свадьбы 5, а вместе в августе будет 7))
5 лет это срок) вы молодцы что нашли друг друга) и цените ))
Даа, спасибочки! Бум продолжать в том же духе))
В день деревянной свадьбы, дорогие,
Хочу вам много счастья пожелать,
чтоб вас не постигали дни лихие,
Ценить друг друга, верить, уважать!
Пять лет прожили вместе вы – немало,
Но минимум еще десяток раз
Прожить по столько нужно для начала,
Желаю вам удачи без прикрас!
это классно, когда такие отношения в семье!!! любви и благополучия вашей семье!
дааа, сама долго не верила, когда начали встречаться))
я сама очень дорожу своими отношениями с мужем.
свекр со свекровью почти 30 лет в браке.постоянно целуются (хоть и в щечку-но целуются), зайка, котик-для меня сначала это дико было слышать от людей такого возраста! а толко сейчас понимаю, что я тоже хочу так! хочу, чтоб мой муж в 60 лет мне тоже дверь машины открывал и руку подавал)
ааааа и я мужу говорила всегда, хоть в полтос я буду обнимать и целовать тебя, хоть упираться будешь, он смеется, подшучивает. я реально так хочу и буду делать!))))
это клаассно, вот настоящие чувства, вот настоящая любовь! молодцы свекры!
да, да, да)))))
как приятно когда люди пишут не о разводе и о том какой муж придурок, а о прекрасных отношениях с мужем)счастья вам)
спасибо))
спасибочки!
Поздравляю!



спасибочки!
Я очень рада за вас!:)Серьезно. Приятно читать про сложившиеся браки, настоящие семьи.
спасибочки)) на фоне предыдущих отношений (встречались 4 года и жили), не верилось, что может так быть… просто у всех в разное время это приходит наверное))
что значит доживем??!!!
Спасибочки! Сама долго не верила, что встретила такого человека, все проверяла его, все выискивала где подвох, но это другая долгая история))) в общем носом крутила, хотя сама уже втюрилась в него)))
а у нас в августе еще 7 лет будет как вместе))
ого го! не надумывай, не накручивай, все будет отлично!
Спасибулькииииии))))
Спасибочки))
Хотела, но на другом копе ноуте сижу, а поделиться спешила))