А у нас годовщина свадьбы))))

Правда уже сегодня 21, была вчера. 5 лет в браке)))

Эх, опять ностальгия пошла, как начала вспоминать начало, отношения, развитие их, так все необычно и могу смело сказать что наша встреча судьбой задумана, ведь просто таких совпадений не бывает.)))) Люблю своего мужчинку, он мое всё, он воздух мой, уходя на работу я весь день за ним скучаю, хоть можем по сто раз созвониться даже по пустяку, он мой друг, мой муж, брат, в какой-то степени папа...(в 6 лет папы у меня не стало) Я благодарю Бога, что мы встретились и надеюсь наша любовь с годами будет становиться все крепче.

Ураааааааааааааааааа!!!!

3
573

Комментарии

45
Ваш комментарий
Леночка, поздравляю вас! Живите на радость себе и окружающим, чтобы на вас всегда можно было смотреть и завидовать такой счастливой семье!
п.с. прости, что поздно, редко я появляюсь(
Ответить

ух лучше б не завидовали, а то уже есть такие… неособо хочется чтоб вообще знали об отношщениях, зависть разная бывает. спасибо!

ты сама то как себя чувствуешь?

Ответить

я про хорошую и добрую зависть, когда на людей просто приятно смотреть!

в отношении беременности хорошо, малыш там пинается уже вовсю, так здорово вновь ощущать это))) а вообще заболела вот ни с того ни с сего, простыла, сейчас уже и температура 37,2(( пытаюсь лечиться

Ответить
Давай поправляйся, не надо уж летом то болеть, а в твоем положении тем более!
Ответить
ага, я стараюсь лечиться как только можно))) спасибо!
Ответить
Поздравляю)) Как здорово, когда такие отношения теплые)))
Ответить

спасибочки))) надеюсь так дальше и будет!

Ответить
здорово, поздравляю! а сколько лет?
Ответить

свадьбы 5, а вместе в августе будет 7))

Ответить

5 лет это срок) вы молодцы что нашли друг друга) и цените ))

Ответить

Даа, спасибочки! Бум продолжать в том же духе))

Ответить

В день деревянной свадьбы, дорогие,
Хочу вам много счастья пожелать,
чтоб вас не постигали дни лихие,
Ценить друг друга, верить, уважать!

Пять лет прожили вместе вы – немало,
Но минимум еще десяток раз
Прожить по столько нужно для начала,
Желаю вам удачи без прикрас!

Ответить
Спасибо!
Ответить

это классно, когда такие отношения в семье!!! любви и благополучия вашей семье!

Ответить

дааа, сама долго не верила, когда начали встречаться))

Ответить

я сама очень дорожу своими отношениями с мужем.

свекр со свекровью почти 30 лет в браке.постоянно целуются (хоть и в щечку-но целуются), зайка, котик-для меня сначала это дико было слышать от людей такого возраста! а толко сейчас понимаю, что я тоже хочу так! хочу, чтоб мой муж в 60 лет мне тоже дверь машины открывал и руку подавал)

Ответить

ааааа и я мужу говорила всегда, хоть в полтос я буду обнимать и целовать тебя, хоть упираться будешь, он смеется, подшучивает. я реально так хочу и буду делать!))))

Ответить

это клаассно, вот настоящие чувства, вот настоящая любовь! молодцы свекры!

Ответить

да, да, да)))))

Ответить

как приятно когда люди пишут не о разводе и о том какой муж придурок, а о прекрасных отношениях с мужем)счастья вам)

Ответить

спасибо))

Ответить
Поздравляю!!!
Ответить

спасибочки!

Ответить

Поздравляю!

Ответить

спасибочки!

Ответить

Я очень рада за вас!:)Серьезно. Приятно читать про сложившиеся браки, настоящие семьи.

Ответить

спасибочки)) на фоне предыдущих отношений (встречались 4 года и жили), не верилось, что может так быть… просто у всех в разное время это приходит наверное))

Ответить
прими и мои поздравления, это здорово когда такие отношения в семье, желаю вам сохранить их, берегите друг друга, берегите свою любовь, дружбу, братство, такое единение сейчас редкость, цените друг друга и не менее важное по моему мнению прощайте друг друга!!! (если мы доживем до сентября то 8-ую годовщину отпразднуем)
Ответить

что значит доживем??!!!

Спасибочки! Сама долго не верила, что встретила такого человека, все проверяла его, все выискивала где подвох, но это другая долгая история))) в общем носом крутила, хотя сама уже втюрилась в него)))

а у нас в августе еще 7 лет будет как вместе))

Ответить
да так бывает, у нас история другая, можно сказать с первой встречи все было ясно, на счет доживем ли, ну просто не хочу забегать вперед, мало ли, жизнь непредсказуема, так-то сейчас все у нас хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, а как вместе у нас тоже в сентябре, только это уже будет 12 лет, ё маё!!!
Ответить

ого го! не надумывай, не накручивай, все будет отлично!

Ответить
Поздравляю!!! Супер! Леночка Поздравляю!!! Счастье вашей семье!!!
Ответить

Спасибулькииииии))))

Ответить
Поздравляем! ))) счастья вашей семье, пусть и дальше все будет так же радужно )))
Ответить

Спасибочки))

Ответить
поздравляем, а фото чего не приложили, какие были какие стали
Ответить

Хотела, но на другом копе ноуте сижу, а поделиться спешила))

Ответить

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама