Растём не по дням а по часам=) Причем обе
Какие формы прекрасные! Очень изящная будущая мамочка!
спасибо большое))
Красавица!Леди у озера)
Пузик большооой уже
спасибо, солнце!Угу, большинькие мы и шустренькие, врединка будет, уже свой характер показывает, чуть не по её выступать начинает=)
меня знакомые кто давно не видел долго в себя прийти не могут от того как я поправилась!!! так рот и не закрывается первые несколько секунд- у всех первая реакция примерно одинаковая!
А у меня, наоборот, все удивлялись, что вообще не видно изменений! Теперь-то, конечно, уже заметно стало
ты молодец! стройняшечка такая!)))))
Красивые
спасибо
Комментарии
11Какие формы прекрасные! Очень изящная будущая мамочка!
спасибо большое))

Красавица!
Леди у озера)
Пузик большооой уже
спасибо, солнце!
Угу, большинькие мы и шустренькие, врединка будет, уже свой характер показывает, чуть не по её выступать начинает=)
меня знакомые кто давно не видел долго в себя прийти не могут от того как я поправилась!!! так рот и не закрывается первые несколько секунд- у всех первая реакция примерно одинаковая!
ты молодец!
стройняшечка такая!))))) 
Красивые
спасибо