40 недель. Что делать? Никаких позывов...

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как быть, что делать? уже более 40 недель, а все никаких схваток… и не было вообще. Беспокоюсь, не хочу перехаживать. Есть печальный опыт перехаживания (у подруги). Накручиваю себя. Мужа нет)))

Девочки, роддом мой закрывается с 01.07.2013 года. Звонила сегодня, сказали уже не примут((( на дородовое. Только с началом родовой деятельности, и то, крайний срок 25.07.13 А хочу попасть именно туда.

817

Комментарии

17
Ваш комментарий

И ношпу пью, и свечи с экстрактом красавки принимаю, а воз и ныне там...

Ответить

у меня до самих схваток не было позывов-ни пробки, ни вод, живот даже не болел и ровно в 41 неделю начались схватки. Поэтому может в любой момент начаться.

Ответить

Скажите, а ЭКС — это последствие 41 недели или другая причина? Я сама хочу!

Ответить

Нет, мне сказали, что буду сама рожать, но несколько суток-раскрытие долго длилось, а потом сделали узи после суток мучений и поставили гиипоксию сыну, маловодие и из-за этого он задыхаться начал бы, поэтому пришлось делать экс.

Ответить
Но шпу пьете для размягчения шейки?
Ответить

Девочки, роддом мой закрывается с 01.07.2013 года. Звонила сегодня, сказали уже не примут((( на дородовое. Только с началом родовой деятельности, и то, крайний срок 25.07.13 А хочу попасть именно туда.

Ответить
Попробуйте соски стимулировать. От этого вырабатывается окситоцин, который способствует сокращению мышц матки. А вообще, я думаю с недельку походите еще, а потом может и правда к врачу. Перенашивать тоже опасно.
Ответить

у меня оба на 42 неделе родились.нормальные.

можно попросить направление в роддом.отказать не имеют права.

простимулируют и родите.

Ответить
У меня тоже не было никаких признаков и треников в том числе) все началось неожиданно в пол шестого утра) так что нечего себя накручивать! Легких вам родов, уже совсем скоро!
Ответить

не волноваться. И наверняка после 40 вам предложат наблюдение в роддоме, если да то соглашайтесь, нужно наблюдать

Ответить

Хороший секс вам в помощь!!!!!

Ответить

если воды нормальные, плацента не стареет, то ходите, что же делать))

Ответить

не накручивайте себя… я вот на 42 родила и все нормально… малыш сам знает когда ему поралегких вам родов

Ответить

и у меня печальный опыт перехаживания, в этот раз хоть кулаками буду выбивать направление на стимуляцию!

Ответить

Деть сам знает когда ему пора !))) Не переживайте !!!!!!

Ответить
Фитбол вам в помощь!
Ответить

в койку к мужу и почаще.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама