Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как быть, что делать? уже более 40 недель, а все никаких схваток… и не было вообще. Беспокоюсь, не хочу перехаживать. Есть печальный опыт перехаживания (у подруги). Накручиваю себя. Мужа нет)))
Девочки, роддом мой закрывается с 01.07.2013 года. Звонила сегодня, сказали уже не примут((( на дородовое. Только с началом родовой деятельности, и то, крайний срок 25.07.13 А хочу попасть именно туда.



Комментарии
17И ношпу пью, и свечи с экстрактом красавки принимаю, а воз и ныне там...
у меня до самих схваток не было позывов-ни пробки, ни вод, живот даже не болел и ровно в 41 неделю начались схватки. Поэтому может в любой момент начаться.
Скажите, а ЭКС — это последствие 41 недели или другая причина? Я сама хочу!
Нет, мне сказали, что буду сама рожать, но несколько суток-раскрытие долго длилось, а потом сделали узи после суток мучений и поставили гиипоксию сыну, маловодие и из-за этого он задыхаться начал бы, поэтому пришлось делать экс.
Девочки, роддом мой закрывается с 01.07.2013 года. Звонила сегодня, сказали уже не примут((( на дородовое. Только с началом родовой деятельности, и то, крайний срок 25.07.13 А хочу попасть именно туда.
у меня оба на 42 неделе родились.нормальные.
можно попросить направление в роддом.отказать не имеют права.
простимулируют и родите.
не волноваться. И наверняка после 40 вам предложат наблюдение в роддоме, если да то соглашайтесь, нужно наблюдать
Хороший секс вам в помощь!!!!!
если воды нормальные, плацента не стареет, то ходите, что же делать))
не накручивайте себя… я вот на 42 родила и все нормально… малыш сам знает когда ему пора
легких вам родов
и у меня печальный опыт перехаживания, в этот раз хоть кулаками буду выбивать направление на стимуляцию!
Деть сам знает когда ему пора !))) Не переживайте !!!!!!
в койку к мужу и почаще.