Ретаболел...

Добрый вечер. скажите кто колол его? Мне назначили в комплексном лечении, для увеличения мышечной массы, на 1 мес. 3 укола, но как то результата никакого.

Читаю отзывы в инете. там его расхваливают, что набрали в течении 3 месяцев от 5 до 10 кг, это реально?

494

Комментарии

16
Ваш комментарий

Он может дать и побочные действия, в изменении гармональности, после таких уколов можно потом и не остановить свой вес… у меня знакомая раньше была худенькой, решила тоже поколоть для массы, что бы кости не торчали, в итоге сейчас не может скинуть вес в 80 кг, а раньше была 45… гинекологи ей сказали, что если она родит, то может вообще стать коровякой… Так что я бы не рискнула, тем более у тебя все в полном порядке, мне кажется что не нужно тебе ни чего колоть, просто кушай хорошо и желательно по режиму, тогда вес будет прибавляться...

Ответить

так дело в том, что я уже 3 ампулы получила, конечно по назначению врача. Так эффекта 0 ((((. Не ты что… я очень худенькая(((, из-за этого столько комплексов у меня (((((((( эххх....

Ответить

Ну смотри сама.главное не навредить своему здоровью, может для начала нужно успокоить нервную систему и тогда будет все налаживаться?

Ответить

у меня гормональное нарушение из-за зоба, прошла комплексное лечение, пролжаю принимать йодомарин, витамин Е, эутриокс

Ответить

У меня так же было, я пью сейчас йодовую воду, на 2 литра воды чайную ложечку йода и 3 чайные ложки настойки эхинацеи и в течении дня пью только эту воду, очень хорошо помогает и для роста ногтей и для иммунитета и для повышения йода в организме....

Ответить

не знаю даже

Ответить

не слышала о таком

Ответить

не знаю, сестренка, не слышала

Ответить
Впервые слышу
Ответить

+1

Ответить

что-то слышала-но опыта своего нет… поэтому и нет рекомендаций

Ответить
первый муж колол его, за месяц вроде набрал 4 кг, хотя он гончая порода был, НО когда его колешь, надо придерживаться белковой диеты, в смысле он конечно наростит массу, если есть из чего
Ответить

так я питалась только практически белками, вареные яйца, бананы и тд, но увы (((

А сколько раз и через какой период времени он колол?

Ответить
он колол вроде 2 раза в месяц(а это был медовый месяц, первый укол произошел на 3 день нашей с ним жизни после свадьбы), сексом он ограниченно занимался, типа, чтоб не расходовать энергию. Не удивительно, что я от него сбежала ч-з 5,5 месяцевЯ сейчас уже не скажу, что именно он кушал, это было в далеком 1996 году, но диета у него была строгая, он кушал ч-з 3 часа и еще пил белковые коктейли, ну смеси для качков всмысле. Ну и качался естественно
Ответить

ого как все серьезно )))))))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама