все я больше так не могу! заснула на руках положила она сразу плакать и так раз 10 уже, думала может колики час назад дала лекарство, все равно спим только на руках! У меня скоро нервный срыв будет, я спать хочу это продолжается третьи сутки! из за недосыпания на всех срываюсь, даже на сынульку он бедненький ко мне даже подходить боится! сына у меня так на руках не спал, он даже без укачиваний засыпал, положила соску дала и спал, а малявка даже соску не берет, а если возьмет минут 5 пососет и выплевывает!






Комментарии
8у меня та же песня была, вот поэтому я забила на все и укачивала сына в коляске… ну и спал он тоже в ней, пока не научился вертеться, потом боязно стало что выпадет. и переложила в кроватку, как ни странно, но проблем не было.
пробывала она сытая и грудь не берет я уже не знаю что ей нужно!
а вы на ГВ? Может она голодная? Да, дети такие разные.
может лекарство не подходит и не помогает. Попробуй другое