Что то призмы нашей нет...
Давайте все быстренько отправим НД и итоги получим. а то суд затянулся немного.
блин… за что????????????
Скажи спасбо Марсу. Она спасла Мотоки. покойся с миром.
посмотрим к чему приведет этот ход
ох, маньяк не подведи. Хоть я тебе и не верю до конца, но все таки надеюсь
Космос а у Мотоки и Марса так -Кто не верит ману тот маф. такие вот выводы они делают.
да лекаря щас завалят и все...
Прекрасно, че)))
вот это капец. Марс это ты чтоль адвокат. Спасла мана. вот он щас нас и перебьет
очень хотелось бы поверить… но как то неуверенно
Комментарии
17Что то призмы нашей нет...
Давайте все быстренько отправим НД и итоги получим. а то суд затянулся немного.
блин… за что????????????
Скажи спасбо Марсу. Она спасла Мотоки. покойся с миром.
посмотрим к чему приведет этот ход
ох, маньяк не подведи. Хоть я тебе и не верю до конца, но все таки надеюсь
Космос а у Мотоки и Марса так -Кто не верит ману тот маф. такие вот выводы они делают.
да лекаря щас завалят и все...
Прекрасно, че)))
вот это капец. Марс это ты чтоль адвокат. Спасла мана. вот он щас нас и перебьет
очень хотелось бы поверить… но как то неуверенно