Как и обещала добавлю фото, Жорж как маньяк относится к фотику, он ему безумно нужен, поэтому фоткаемся редко, но метко.
К нам приезжали на неделю в гости родители мужа и были мы на рыбалке
Радуюсь солнышку
Сынуля рвет маме цветочки
Рыбалка — мужское занятие
Знакомимся с рыбкой
Обезьянка на дерево залезла
Мама обезьянка тоже решила полазить по деревьям
Наш улов — 20 кг карпа
А это уже дома, наша развивашка
гречка Жоржу понравилась больше, к пшену не притронулся, через 5 минут гречка пошла в рот
Пока дают надо брать! Давала половинки, есть не стал! Но увидев чашку вкурил))) и сразу начал есть![]()
Моя воображуля![]()




















Комментарии
17Прелестный малыш)
это на платной?
хороши мои обезьянки!




ага, на платной
решила взять с тебя пример и на дерево
рыбы не испугался?
неее, наоборот тянулся к ней
рыбак))
Боже, как он вырос!!!
улов ВПЕЧАТЛИЛ!!
друг 2 недели назад поймал 40 кг))) половину пришлось выпустить обратно
и одну рыбку на 15 кг!
и не говори, смотрю на фотки и не понимаю как так быстро он меняется
какой симпатичный малыш!!
спасибо