Муж никак не может уволиться из армии. Подписал на свою голову контракт за месяц до точки, сказали ему что в любой момент в течении 3 месяцев, если не понравится, сможет уволиться. И все никак
. А теперь еще и уехали хз куда, может на стрельбы учебные, а может и в Сирию отправят
, никто ничего не знает, никто ничего не говорит, это просто ппц![]()
![]()
![]()







Комментарии
12да… жесть конечно!
Да уж не легкое это дело ждать, крепись Яныч, всё обязательно образуется и будет хорошо.Мы с вами.
Да уж быть женой военного за это медаль нужно давать… я раньше очень хотела мотаться по гарнизоном, но увидела как подруга везде побывала да и с маленьким ребенком перехотела...
а нафига он это сделал? у него 2 детей! или он хотел военную карьеру изначально? или просто повелся
его только сын, дочь моя от первого брака… польстился на зп ( на словах) 30 т.р., в итоге зп 17 т.р. от заката до рассвета под трактором лежит в солярке корыряется, ни отпуска не дали, зарплаты за 2 мес. пока по контракту служит, не выплатили ни разу
польстился на зп ( на словах) 30 т.р., в итоге зп 17 т.р. от заката до рассвета под трактором лежит в солярке корыряется, ни отпуска не дали, зарплаты за 2 мес. пока по контракту служит, не выплатили ни разу
а при чем тут контракт и семья?
муж и подписал контракт только ради семью(хорошая зп)
первоначально Ваш вопрос был непонятен
А зачем контракт то подпсал… если уже семья
это она после именно Вам ответила о зп