Девули мне вот стало интересно, как вы секаетесь с мужем, когда нет бабушек-дедушек и маленького ребенка не кому отдать? ночью тихо-тихо бутербродиком под одеялом? Но это же пипец как скучно...
Девули мне вот стало интересно, как вы секаетесь с мужем, когда нет бабушек-дедушек и маленького ребенка не кому отдать? ночью тихо-тихо бутербродиком под одеялом? Но это же пипец как скучно...






Комментарии
69не тихо, и не под одеялом)))))
а если учесть что у нас 7 человек живет в квартире, удивительно как мы вообще умудряемся секатся
вы орете что ли на всю квартиру? родителей своих пугаете охами и ахами?
нифига вы отважные


ооо пойду почитаю))) а чего приглосы не кидаешь?
вот оно что… то-то я думаю не приглашаешь
ооо привет! какие люди, совсем ты наш курятник позабыла)) как отдыхается-то тебе?
пока на гв. быстренько быстренько. а потом уже нормально мы в одной комнате, а доча в другой.
внучка, ты забыла что ли, что у бабуси двушка?
там и сексимся
у нас эти блин бабушки и дедушки в соседней спят, а бабушка имеет обыкновение страдать бессонницей)), кровать поскрипывает, так что мы стелим одеялки на пол, подушки и вперед))
у нас, кстати, последнее время тоже кровать стала предательски поскрипывать, видимо пора менять)))
Мы пирожками, бочком, бочком, а потом как булочки, ну и иногда как кролики
смотрите не растолстейте от такого количества мучного
Аффффф, у нас и поприкалываться получается!!!
А так осбо не разгуляешься… Соседи же есть!!! Через дом!!!
Поэтому приодиться по тихому
А почему не вместе с мужем спите? сынуля же вроде уже в своей кроватке у тебя спит?
ну ничего, это временные трудности) у меня сейчас доча тоже стала очень чутко спать и сисю часто просит ночью у нас тоже зубы режутся.
Мой тоже храпит ого-го, но только когда на спине спит, я слышу похрапывать начинает, ткну его в бок — он перевернется со спины на бок и все норм)
Только после сна детей. Без одеяла) У нас вообще весело можем начать а потом кто то из детей орет. Давай одеваться укладывать а потом опять потом другой орет. Потом мы одеваемся и спим
ничего не сделав. Такой облом.
вот так