Легкий интим))

Девули мне вот стало интересно, как вы секаетесь с мужем, когда нет бабушек-дедушек и маленького ребенка не кому отдать? ночью тихо-тихо бутербродиком под одеялом? Но это же пипец как скучно...Легкий интим))

1803

Комментарии

69
Ваш комментарий
ну и что что маленький ребенок?))))

не тихо, и не под одеялом)))))

а если учесть что у нас 7 человек живет в квартире, удивительно как мы вообще умудряемся секатся

Ответить

вы орете что ли на всю квартиру? родителей своих пугаете охами и ахами?

нифига вы отважные

Ответить
ну мы ж не мыши, какие то звуки и шорох производим
Ответить

ооо пойду почитаю))) а чего приглосы не кидаешь?

Ответить
С телефона не пригласить…
Ответить

вот оно что… то-то я думаю не приглашаешь

Ответить
А я в туалете с бумажкой развлекаюсь))))
Ответить


ооо привет! какие люди, совсем ты наш курятник позабыла)) как отдыхается-то тебе?

Ответить
У меня новости убрали, так что я выпала из реала! Заходи хоть иногда ко мне на страничку, поглядывай мои посты))) вот сейчас интимный написала)))
Ответить

пока на гв. быстренько быстренько. а потом уже нормально мы в одной комнате, а доча в другой.

Ответить
Нееее… есть кухня для полного разгула, ванна в конце концов
Ответить

внучка, ты забыла что ли, что у бабуси двушка?

там и сексимся

Ответить

у нас эти блин бабушки и дедушки в соседней спят, а бабушка имеет обыкновение страдать бессонницей)), кровать поскрипывает, так что мы стелим одеялки на пол, подушки и вперед))

Ответить

у нас, кстати, последнее время тоже кровать стала предательски поскрипывать, видимо пора менять)))

Ответить

Мы пирожками, бочком, бочком, а потом как булочки, ну и иногда как кролики

Ответить

смотрите не растолстейте от такого количества мучного

Ответить

Аффффф, у нас и поприкалываться получается!!!А так осбо не разгуляешься… Соседи же есть!!! Через дом!!!

Поэтому приодиться по тихому


Ответить

Ответить
Скучно, а что делать? Мы вообще с мужем раздельно спим, я с сыном в спальне, а муж в зале ((( Я прибегаю к нему иногда супружеский долг исполнить!
Ответить

А почему не вместе с мужем спите? сынуля же вроде уже в своей кроватке у тебя спит?

Ответить
Он храпит как скотина, ребёнок просыпается (( Я сама с затычками в ушах спала раньше ((( И да, сын опять спит со мной! Он сейчас вообще ужасно спит((( Зубы Так что я рада что он хоть как то спит! А я так радовалась, что он привык в кроватке спать (((
Ответить

ну ничего, это временные трудности) у меня сейчас доча тоже стала очень чутко спать и сисю часто просит ночью у нас тоже зубы режутся.

Мой тоже храпит ого-го, но только когда на спине спит, я слышу похрапывать начинает, ткну его в бок — он перевернется со спины на бок и все норм)

Ответить
Без секса никто не умирал))) Думаю проживём как нибудь, пока детки старше не станут)))
Ответить
на кухне)
Ответить
Пока спит мы на кухне))) или ванна! Однушка) особо не рагуляешся по комнатам
Ответить

Только после сна детей. Без одеяла) У нас вообще весело можем начать а потом кто то из детей орет. Давай одеваться укладывать а потом опять потом другой орет. Потом мы одеваемся и спимничего не сделав. Такой облом.

Ответить

Ответить
Ну а ты как??)
Ответить

вот так

Ответить
Не видно что то...)
Ответить

зацензурили гады

Ответить

Ответить
Так он спит в своей комнате...) нет ну над пропастями там и подобное пока конкчно отложить пришлось… Ну дети ж быстро растут:) так что ничего страшного)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама