начала мелкого водить на улицу без памперса, боялась, и мои опасения оправдались, что мелкий просится пописать через раз это фигня, а вот что он может какать втихоря или уже сделав, сказать- вот это проблема(((( причем ведь перед выходом на улицу какает в горшок — все отлично, но вот он практически всегда докакивает. Когда в памперсе был так же. Но с ними возни меньше было, пришли домой и все помыли, а тут домой не дойдет, надо менять.
Два вечера подряд обкакался на улице, мне грустно. Седя не пошли на улицу, и конечно он докакал в горшок меньше мизинца(( хотя после сна в обед все сделал((
вот отчего у него эти докаки? никто сидеть не мешает, не гонит, не отвлекает, сидит не две секунды, и под телек сидел, и без. К горшку прекрасно относится.
Обратно в памперсы не охота его, да и брыкается сам, жарко







Комментарии
2обнадеживает))