Сегодня была у врача который будет принимать у меня роды… все у нас хорошо, нет отеков, размеры малыша соответствуют сроку, сердцебиение хорошие.......![]()
живот еще не опустился(( А КОГДА У ВАС ОПУСТИЛСЯ ЖИВОТ????![]()
и еще сказала прийти через две недели С ПЕРЧАТКАМИ, БУДЕМ СМОТРЕТЬ НА КРЕСЛЕ!!!!!!!!!![]()
я чего-то забоялась, сто лет на кресле не была… и страшно что она там будет делать, это ж уже будет 39 неделя(((![]()





Комментарии
49Не волнуйтесь. Все будет как нужно. И головка опустится и родите хорошо! А если посмотрят врачи, так это наоборот хорошо, им лучше знать. Доверьтесь и все будет отлично!
меня смотрели на прошлой неделе очень аккуратно, даже не почувствовала. А в первую беременность ТАК посмотрела в 38 недель, что в тот же день и родила
хоть бы раньше родить… боюсь((((
Мне вот тоже сказали в начале июля прийти на осмотр. Чего там смотреть, я считаю особо не надо туда лезть. Тем более еще не время что-то массировать и открывать шейку. Все должно быть в свое время, когда малышу будет нужно, тогда и родится. В пределах допустимого конечно. А то любят у нас врачи постимулировать
Если врач будет просто смотреть, то не должно быть особой боли, а если таки есть — то вот как раз скорее всего и пытается открыть вручную.
скорее бы уже родить)))
Зачем перчатки то с собой брать, у врача нет перчаток, как же он прием ведет?!?!?!?
у нас в украине каждый раз когда приходишь к врачу со свои пакетом смотровым… у них нет перчаток… вот такая медицина…
Мне в 34 недели мазки брали на кресле, у меня очень после этого живот тянул, но это было в пол-ке.А врач с которым рожать буду сказал что в 37 недель смотреть на кресле обязательно будет, мол у второродящих раньше начинаются роды, надо будет меня смотреть.Вот так!!!!
теперь буду ждать «с нетерпением» этого дня, буду оттягивать ближе к сроку...
Удачи тебе!!!!!
Ой, само больше не люблю эту процедуру
Меня во время Б смотрели один раз на ранних сроках. Так потом так живот разболелся( Еще говорили расслабиться) как тут расслабишься если туда лезут)
Но на поздних сроках осмотра не избежать. Всегда смотрят раскрытие( Крепись, Алла. Может уже правда родишь до этого дня) Было бы хорошо)
та ниче страшного, главное — расслабиться))) а то когда напряжена, то немного больно, меня почти всегда смотрят на кресле… не люблю это дело жутко..
я тоже не люблю, особенно залазить на него)))))))
постараюсь, но я уже боюсь...
раскрытие посмотрят есть или нет))))
да а что там ещё смотреть?))))))) мне так мазки будут на следующей недели брать какбы не родить после этого))))
Живот опустился дня за 3 до родов, родила в ПДР.
Будет смотреть готовность шейки, некоторые говорят, что больно, но моя смотрела очень аккуратно, больно не было!
у нас в украине каждый раз когда приходишь к врачу со свои пакетом смотровым… у них нет перчаток… вот такая медицина..
жесть просто ))) может еще со своим гинекологом ходить)))
ничего не бойтесь, я бы еще хотела ходить беременная, такие приятные моменты
шейку будет смотреть… а после осмотра, чаще всего, родовая деятельность стремится в бой)
у меня также было… ставили капельницу уже на родах… потуги пошли а головка высоко была
родила, все хорошо… правда один шов пришлось на шейку наложить… не выдержала)) а так все супер)
ну подожди, еще опустится)