Осмотр на кресле на последний неделях Б(((

Сегодня была у врача который будет принимать у меня роды… все у нас хорошо, нет отеков, размеры малыша соответствуют сроку, сердцебиение хорошие.......

живот еще не опустился(( А КОГДА У ВАС ОПУСТИЛСЯ ЖИВОТ????

и еще сказала прийти через две недели С ПЕРЧАТКАМИ, БУДЕМ СМОТРЕТЬ НА КРЕСЛЕ!!!!!!!!!

я чего-то забоялась, сто лет на кресле не была… и страшно что она там будет делать, это ж уже будет 39 неделя(((

1
664

Комментарии

49
Ваш комментарий

Не волнуйтесь. Все будет как нужно. И головка опустится и родите хорошо! А если посмотрят врачи, так это наоборот хорошо, им лучше знать. Доверьтесь и все будет отлично!

Ответить

нам еще такого не говорили… держись!!

Ответить
будем… обратного пути уже нет)))
Ответить

меня смотрели на прошлой неделе очень аккуратно, даже не почувствовала. А в первую беременность ТАК посмотрела в 38 недель, что в тот же день и родила

Ответить
вот я думаю что не зря она меня будет смотреть в полных 39 недель… ОХ НЕ ЗРЯ!!!!

хоть бы раньше родить… боюсь((((

Ответить

Мне вот тоже сказали в начале июля прийти на осмотр. Чего там смотреть, я считаю особо не надо туда лезть. Тем более еще не время что-то массировать и открывать шейку. Все должно быть в свое время, когда малышу будет нужно, тогда и родится. В пределах допустимого конечно. А то любят у нас врачи постимулироватьЕсли врач будет просто смотреть, то не должно быть особой боли, а если таки есть — то вот как раз скорее всего и пытается открыть вручную.

Ответить
я думаю что если я ТАм буду готовиться к родам то она скорее всего и ничего делать БОЛЬНОГО не будет, а если тишина ТО БУДЕТ!!!!
скорее бы уже родить)))
Ответить

Зачем перчатки то с собой брать, у врача нет перчаток, как же он прием ведет?!?!?!?

Ответить

у нас в украине каждый раз когда приходишь к врачу со свои пакетом смотровым… у них нет перчаток… вот такая медицина…

Ответить

Мне в 34 недели мазки брали на кресле, у меня очень после этого живот тянул, но это было в пол-ке.А врач с которым рожать буду сказал что в 37 недель смотреть на кресле обязательно будет, мол у второродящих раньше начинаются роды, надо будет меня смотреть.Вот так!!!!

Ответить

теперь буду ждать «с нетерпением» этого дня, буду оттягивать ближе к сроку...

Ответить

Удачи тебе!!!!!

Ответить

Ой, само больше не люблю эту процедуруМеня во время Б смотрели один раз на ранних сроках. Так потом так живот разболелся( Еще говорили расслабиться) как тут расслабишься если туда лезут)

Но на поздних сроках осмотра не избежать. Всегда смотрят раскрытие( Крепись, Алла. Может уже правда родишь до этого дня) Было бы хорошо)

Ответить
я надеюсь что уже рожу… хотя сомневаюсь очень, малыш еще не опустился(((
Ответить
меня мой врач смотрел на кушетке. очень аккуратно.
Ответить

та ниче страшного, главное — расслабиться))) а то когда напряжена, то немного больно, меня почти всегда смотрят на кресле… не люблю это дело жутко..

Ответить

я тоже не люблю, особенно залазить на него)))))))

Ответить
а меня 9 месяцев не смотрели… а тут еще… я понимаю что будет готовить меня к родам!!!!!!
Ответить
Смотрят длину шейки и открытие, как головка стоит, ощущения не из приятных, постарайтесь расслабиться и мышцы не напрягать
Ответить

постараюсь, но я уже боюсь...

Ответить

раскрытие посмотрят есть или нет))))

Ответить
и все??? тогда я согласна)))
Ответить

да а что там ещё смотреть?))))))) мне так мазки будут на следующей недели брать какбы не родить после этого))))

Ответить

Живот опустился дня за 3 до родов, родила в ПДР.

Будет смотреть готовность шейки, некоторые говорят, что больно, но моя смотрела очень аккуратно, больно не было!

Ответить
не хочу больно.........
Ответить
Меня больше интеесует причем тут перчатки ??????:-D
Ответить

у нас в украине каждый раз когда приходишь к врачу со свои пакетом смотровым… у них нет перчаток… вот такая медицина..

Ответить

жесть просто ))) может еще со своим гинекологом ходить)))

Ответить

ничего не бойтесь, я бы еще хотела ходить беременная, такие приятные моменты

Ответить

шейку будет смотреть… а после осмотра, чаще всего, родовая деятельность стремится в бой)

Ответить
Показать все ответы

у меня также было… ставили капельницу уже на родах… потуги пошли а головка высоко была

Ответить
капец… и что????
Ответить

родила, все хорошо… правда один шов пришлось на шейку наложить… не выдержала)) а так все супер)

Ответить
и чего ж они не опускаются??? блин.....
Ответить

ну подожди, еще опустится)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама