Девочки! Периодически ночью течет молозиво!.. Несколько капель, но таких с 5 рублей)) это забавно.., даже приятно, приходит осознание, что совсем скоро самый счастливый день..)))
А у вас такое бывает...?)
Девочки! Периодически ночью течет молозиво!.. Несколько капель, но таких с 5 рублей)) это забавно.., даже приятно, приходит осознание, что совсем скоро самый счастливый день..)))
А у вас такое бывает...?)


Комментарии
8У меня еще не было молозива
неа, сухо все...
но если сдавить, то капельки появляются))
да также было и это еще цветочки, когда родите выжимать одежду будите)))
подтикает уже давно)) и не только ночью) тоже небольшими капельками) это нормально)
да, было, особенно когда интенсивно пошевелится!
вот уже 37 недель) а молозива нету) даже грудь не увеличилась)
с 16 нед такое))))
это нормально