Течет по ночам молозиво!

Девочки! Периодически ночью течет молозиво!.. Несколько капель, но таких с 5 рублей)) это забавно.., даже приятно, приходит осознание, что совсем скоро самый счастливый день..)))

А у вас такое бывает...?)

792

Комментарии

8
Ваш комментарий

У меня еще не было молозива

Ответить

неа, сухо все...

но если сдавить, то капельки появляются))

Ответить

да также было и это еще цветочки, когда родите выжимать одежду будите)))

Ответить

подтикает уже давно)) и не только ночью) тоже небольшими капельками) это нормально)

Ответить

да, было, особенно когда интенсивно пошевелится!

Ответить

вот уже 37 недель) а молозива нету) даже грудь не увеличилась)

Ответить

с 16 нед такое))))

Ответить

это нормально

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама